Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Средство от клопов

Средство от клопов Мощное инсектицидное и акарицидное средство для уничтожения любых синантропных беспозвоночных. Убивает постельных клопов за 8,5 минут, а рыжих и черных тараканов - за 22 минуты при прямом опрыскивании. Устойчивых к нему насекомых не известно. При правильной обработке им можно уничтожить любых членистоногих в помещении.

На сегодняшний день Палач входит в число самых эффективных препаратов от постельных клопов, предназначенных для бытового применения. В 72% случаев самостоятельной борьбы с постельными клопами люди выводят их Палачом за одну обработку. Эффективный инсектицид против любых насекомых. Палач действует на насекомых так же, как острая химия профессиональных дезинсекторов. средство от клопов купить в москве.

Действующее вещество препарата — инсектицид фентион в очень высокой концентрации — 27,5%. Настолько концентрированный препарат использовать против бытовых насекомых нерационально, поэтому содержимое флаконов перед применением разбавляют водой в разных соотношениях:

Против постельных клопов — 2 флакона на 1 литр воды при нормальном заражении и 3 флакона на 1 литр воды — при очень сильном заражении;
Против тараканов, муравьев, пауков — 5 флаконов на 1 литр воды.

Полученный рабочий раствор имеет молочно белый цвет:
Его распыляют из пульверизатора на места укрытий и перемещений насекомых, на их гнезда и скопления. При этом аэрозоль проникает с воздухом в дыхальца насекомых, всасывается в гемолимфу, достигает нервных ганглиев, где блокирует расщепление нейромедиатора ацетилхолина. После этого прекращается торможение нервных сигналов в организме членистоногого, быстро развивается паралич и насекомое погибает.

Аналогичным образом препарат действует, если в виде аэрозоля или уже высохших частиц попадает на лапки и поверхность тела насекомого (например, когда клоп или таракан пробегает по поверхности, на которой высох раствор Палача). У фентиона известно контактное действие, то есть из таких сухих частиц он проходит сквозь хитиновый покров насекомого, проникает в гемолимфу и приводит к отравлению.

От попадания препарата в дыхальца насекомого до его смерти проходит 5—7 минут. За счет контактного действия фентиона Палач сохраняет свою эффективность более недели, если его не смывают с обработанной поверхности.
Вредители и паразиты погибают менее, чем за полчаса. Практика дезинсекторов показывает, что первые клопы и тараканы начинают погибать в помещении уже через 2 минуты после начала опрыскивания.

Наибольшее количество паразитов гибнет через 15-20 минут после начала опрыскивания. Специально для проверки действия средства мы провели два последовательных эксперимента. В первом рыжих и черных тараканов опрыскали напрямую рабочим раствором Палача (2 флакона на 1 литр воды). Все насекомые погибли через 22 минуты. Происходило это так:

Во втором эксперименте других рыжих и черных тараканов посадили в садок, дно которого за час до этого опрыскали рабочим раствором Палача (2 флакона на 1 литр воды — меньше, чем указано в инструкции) и дождались, когда средство высохнет. В этом садке тараканы погибли через 2,5 часа:

Аналогично, мы проверили действие Палача на постельных клопов:
А потом посадили клопов в контейнер, в котором препарат был нанесен на дно и уже высох:
И даже проверили, как быстро Палач убивает постельных клопов даже через неделю после попадания на поверхность и высыхания на ней:

Если те поверхности в квартире, по которым перемещаются насекомые, будут обработаны так же, как было обработано дно садка, тараканы здесь будут погибать так же быстро. На сегодняшний день не известно случаев возникновения устойчивости каких бы то ни было насекомых к фентиону, а следовательно, и к Палачу. Это значит, что при правильной обработке вывести им можно любых насекомых из любого помещения. Случаи, когда Палачом не удавалось вывести насекомых, были связаны с нарушением правил применения средства. Люди либо брали очень малые количества препарата (2-3 флакона на целую квартиру), либо опрыскивали все предметы в помещении поверхностно, не пытаясь добраться до гнезд насекомых.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.