Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Строительство домов из газобетона

Строительство домов из газобетонаСтроительство домов из газобетона становится популярнее год от года. Из газобетона строят как многоэтажные многоквартирные дома, так и индивидуальные загородные дома. Из газобетона можно строить дома даже в сейсмоопасных регионах.

Благодаря своим характеристикам, газобетон заслужил уважение как у профессиональных строителей, так и у тех, кто решается строить дом, баню или гараж собственными силами. Доказанный срок службы газобетонных домов превышает 100 лет. строительство домов из газобетона.

Технология строительства из газобетона схожа с любым каменным строительством. Но, как и во всем, приступая к работе с газобетоном, необходимо знать все нюансы и тонкости как свойств материала, так и принципы работы с ним. Газобетон - это современный искусственный камень, он обладает рядом свойств, выгодно отличающих его от других материалов.

Широкие возможности архитектурных решений
Газобетонные блоки имеют отличную геометрию и легко поддаются резке прямо на строительном объекте. Из газобетона легко можно выводить сложные формы и объемы для любых архитектурных стилей.
Скорость строительства
Газобетон, изготовленный на качественном промышленном оборудовании, имеет отличную геометрию. При существующей легкости материала, вести с его помощью строительство можно очень быстро.

Технические характеристики
Газобетонные блоки обладают отличными тепло и звукоизоляционными, экологическими и прочностными характеристиками. Газобетон изготавливается из натуральных минеральных материалов: цемента, песка, извести, алюминиевого порошка и воды, а его структура внешние шумы без дополнительной шумоизоляции.

Залогом прочности и надежности готовых конструкций из газобетона служит расчет и подбор плотности блоков.
Что нужно знать о газобетоне:
Если вы проектируете и строите дом с привлечением профессиональных организаций, то марка газобетона подбирается и указывается в архитектурном разделе проекта. В случае строительства собственными силами, газобетон необходимо выбирать по следующим показателям:

Газобетон должен быть только промышленного производства. Блоки должны набирать свою прочность в автоклавах. Только такой газобетон может стать материалом для качественного строительства.
Толщина блоков влияет на теплопроводность и общую несущую способность конструкций. Чем выше плотность блоков, тем лучше его показатели по теплопроводности. Чем больше толщина и выше плотность, тем надежнее и теплее будет весь дом. Газобетонные блоки могут быть плоскими блоки или с пазогребневой системой. Это не отражается на качественных характеристиках материалах, а лишь на удобстве производства различных этапов.

В первую очередь необходимо знать, что для газобетона использовать чистый цемент запрещено! Газобетон заберет всю влагу из цементного раствора раньше, чем он проявит свои клеящие свойства. Такая кладка не может быть надежной и долговечной. Для кладки стен из газобетона можно использовать специальную клеевую смесь или полиуретановую клей-пену.

В состав клеевой смеси помимо портландцемента и песка входят специальные добавки и модификаторы, удерживающие влагу от впитывания в пористые газобетонные блоки. Для препятствия образования мостиков холода, толщина клеевого шва должна быть не более 4мм. Нельзя «размазывать» выступающий из швов раствор по вертикальной поверхности стены. В таких местах газобетон может потерять свои уникальные теплотехнические свойства.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.