Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Строительство заборов

Строительство заборовЗаборы из профнастила. Невысокая себестоимость, что позволяет сделать ограждение любой длины при относительно небольших финансовых затратах. Широкая палитра расцветок дает возможность подобрать металлопрофиль исходя из предпочтений владельца участка, дизайнерского замысла;

Долговечность профиля составляет от 15 до 20 лет, при правильной установке этот период может быть и больше, поэтому, несмотря на простоту монтажа, многие наши клиенты предпочитают воспользоваться услугами профессионалов и заказать у нас не только материал, но и строительство строительство заборов в спб;
Простота эксплуатации объясняется отсутствием необходимости периодической покраски, поверхность моется из обычного садового шланга, не ржавеет, хорошо противостоит негативным атмосферным явлениям – дождю, снегу, ветру;
Ремонтопригодность, при необходимости достаточно заменить только поврежденный лист.

У забора из профлиста есть и множество других преимуществ: пожаробезопасность, привлекательный внешний вид, небольшая масса, быстро возведения ограждения. При этом у него практически нет недостатков.

Забор из сетки Гиттер
Долговечность сетки обеспечивает специальное полимерное, пластиковое покрытие, защищающее прутья от воздействия влаги, негативных погодных условий. Эксплуатационный срок составляет 25-50 лет.
Надежность забора из 3D сетки достигается благодаря качественной сварке, форме прутьев. Ограждение защитит участок от несанкционированного проникновения людей, животных.
Светопроницаемость ведет к универсальности забора из сетки Гиттер. Ее можно использовать для ограждения дачного, приусадебного участка, спортивного городка, детской площадки, автопарковки, больницы, парка и так далее.
Удобство монтажа достигается двумя вариантами поставки материала на строительную площадку – рулонами или секционными конструкциями, небольшим весом.
Эстетичность забора объясняется возможностью выбора предпочтительного оттенка из широкой палитры расцветок сетки.
Ценовая доступность ограждения обеспечивается простотой и скоростью монтажа, выгодной стоимостью материала, комплектующих деталей.
Простота ухода 3D сетки связана с возможностью легко помыть забор с использованием мини-мойки, садового шланга. Больше никаких работ по поддержанию забора в исправном состоянии не требуется.

Забор из металлического штакетника
Полимерное, цинковое покрытие штакетника препятствует появлению на поверхности коррозии, плесени, патогенной микрофлоры.
Перепады температуры, дожди, снег, повышенная влажность не влияют на физические характеристики материала.
Тонкий, но прочный штакетник имеет небольшую массу. Забор из него легко и быстро собирается и служит до 30 лет.
Для постройки забора не нужен фундамент. При желании можно обойтись ленточным вариантом. Это сделает забор более прочным, надежным, безопасным.
Не требует сложного ухода. Помыть его можно с помощью садового шланга или мини-мойки, без применения агрессивных, абразивных моющих средств.
Широкая цветовая гамма позволяет подобрать материал в соответствии с общим видом построек, в зависимости от предпочтений владельца участка.
В зависимости от выбора шага между планками штакетника можно оградить участок сплошной стеной, защитив участок от внимания соседей и прохожих. Или создать светопроницаемую преграду, предотвращающую проникновение во двор посторонних лиц, животных, не препятствующую солнечным лучам, образующую мало тени.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.