Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Дымоход 304

Дымоход 304Монтируя обогревательный котёл, камин, печь и т. д., необходимо думать о том, куда отводить продукты сгорания топлива. Самый приемлемый вариант решения в этом случае — дымоходы из нержавейки. Труба для дымохода из нержавейки соответствует всем необходимым стандартам чистоты и безопасности при сжигании топлива. Кроме того, такие дымоходы довольно легко изготовлять и монтировать, поэтому стоят они недорого. Трубы для дымоходов из нержавейки советуют купить всем, кто пользуется собственными системами отопления, особенно в городских условиях.
Преимущества дымохода из нержавеющей стали

Дымоходы для котлов и других отопительных систем из нержавейки обладают целым рядом преимуществ:
долговечность при любых условиях эксплуатации;
высокие показатели прочности;
большое число функций;
лёгкость монтажа;
устойчивость к процессам коррозии металла;
на трубы для дымохода из нержавейки цена невысока.

Если сравнивать стальные и кирпичные дымоход 304, то сталь гораздо прочнее кирпича. При температурных колебаниях кирпичная кладка разрушается гораздо более ввысокими темпами, чем сталь. Более устойчива она и к изменениям содержания влаги в атмосфере. На кирпич мало влияет химически агрессивная среда, однако нержавеющая сталь здесь ни в чём ему не уступит.

Дымоход из нержавеющей стали легко монтировать самостоятельно. При этом есть возможность сдвинуть ось трубы в любом направлении, без смены положения отопительного устройства, будь то камин, котёл и т. д. Благодаря круглому сечению дымоходов из нержавейки, продукты сгорания топлива не застревают на его внутренних стенках. Такие трубы легче чистить, чем дымоотводы любой другой формы.
Какими бывают стальные дымоходы

Стенки однослойные дымоходов из нержавейки обычно бывают не толще 2 миллиметров. Их стоимость невысока, однако область использования ограничена. Дело в том, что такая труба может применяться только в утеплённом помещении. Если температура снаружи такой трубы существенно отличается от внутренней, происходит перерасход топливо и обильно образуется нежелательный конденсат, негативно влияющий на работу и состояние дымохода.

Гофрированная труба для дымохода из нержавейки используется при обустройстве криволинейного перехода. Другие материалы в таких условиях непригодны вследствие низких значений прочности и термоустойчивости. Однако гофрированные трубы из нержавеющей стали выдерживают 900-градусный нагрев, и при этом происходит эффективное удаление продуктов сжигания топлива.

Самыми универсальными являются трубы для дымохода из нержавейки «сэндвич».Такие трубы характеризуются специальным негорючим слоем между внешней и внутренней стенкой. Обычно в качестве такой прокладки употребляется минеральная вата. Дымоход сэндвич из нержавейки отличается долгим сроком эксплуатации с минимальными теплопотерями. Это наиболее часто применяемый вариант конструкции современного стального дымоотвода, особенно в городских условиях.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.