Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Ивановский текстиль интернет магазин официальный сайт

Ивановский текстиль интернет магазин официальный сайтИвановский текстиль ассоциируется с домашним уютом, теплом, гостеприимством. Начиная с 17 века, в городе Иваново занимались производством натуральных тканей. Технологии обработки, качество материала постоянно улучшаются, при этом цена остается недорогой. Сейчас ивановский текстиль популярен в России и заграницей. Он имеет неповторимый, запоминающийся стиль. Ассортимент продукции постоянно расширяется.

Для того чтобы стать обладателем качественного комплекта постельного белья, кухонных полотенец, не придется ехать в город Иваново. Знаменитую продукцию можно найти ивановский текстиль интернет магазин официальный сайт. Компания «Родной Текстиль» продает ивановские домашние изделия, выполненный согласно оригинальным технологиям производства. В магазине ивановского текстиля представлены одеяла, подушки, полотенца, простыни. Вы сможете выбрать модель соответствующего размера, расцветки, формы.

Более 300 лет назад крепостными крестьянами Иваном Гарелиным, Петром Грачевым были основаны цеха по производству текстильных холстов, окрашиваемых вручную. Текстильная промышленность играла большую роль в экономике страны. Во времена большевиков было дополнительно открыто несколько заводов по изготовлению ивановского текстиля. Сейчас продукция пользуется спросом в мире и занимает 70% на рынке российских товаров.

Главное преимущество ивановского текстиля заключается в натуральном сырье, которое используют для производства. Предварительно материал проходит обработку, что обеспечивает качество, долговечность готового изделия. При правильном уходе продукция прослужит владельцу не один десяток лет.

Наш магазин ивановского текстиля предлагает широкую цветовую гамму товаров. Ткань изделий проста в уходе, она износостойкая и надолго сохраняет первоначальный вид.

Ивановский текстиль шьют из разных материалов – сатин, бязь, поплин и пр. Ткани отличаются между собой по цене, внешнему виду. Однако благодаря натуральному составу продукция нашего магазина ивановского текстиля гипоаллергенна, безопасна для здоровья. Она не вызывает раздражений на коже и способна поддерживать нужный водно-воздушный баланс между тканью, телом человека.

Мастера наносят на ткани причудливые узоры, но это никак не отражается на качестве и натуральности изделий. Иногда в составе товаров встречаются синтетические волокна, которые только увеличивают прочность, долговечность изделия.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.