Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Купить инженерную доску

Купить инженерную доскуВыбор отделочных материалов при проведении косметического ремонта в доме или квартире определяет не только внешний вид, но также технологию и срок работ. Кроме того, многие при подборе нужных интерьерных решений ориентируются на конечную стоимость ремонта. Особое внимание уделяется ремонту напольного покрытия, потому что цвет и фактура пола определяет внешний ремонтируемого помещения на долгое время.

В силу современных веяний, в моде снова натуральные материалы, либо их имитация. Наиболее известный вид напольного покрытия из натуральной древесины - паркет. Чаще всего он изготавливается из дорогих пород древесины вроде бука, дуба, ясеня, вишни и других подобных пород.

Главный недостаток паркета - стоимость. К счастью, существуют более дешевые варианты, к ним относится так называемая Купить инженерную доску. Этот вид напольного покрытия привлекателен тем, что его средняя цена более доступна, при этом визуальные и эксплуатационные качества не сильно уступают таковым у паркета. Впрочем, при выборе инженерной доски необходимо знать некоторые нюансы.
На что ориентироваться при выборе

В отличие от паркетной доски или паркета, в упаковку инженерной доски входят ламели разной длины, такая особенность обусловлена стремлением минимизации отходов при укладке. Кроме того, доска разного размера часто используется специалистами по оформлению для формирования узора на полу. Как выбрать инженерную доскуКак выбрать инженерную доскуКак выбрать инженерную доскуКак выбрать инженерную доску

Помимо размеров, следует обращать внимание на:
• породу покрытия и цветовую палитру;
• пропитку, выделяют масляную и лаковую, первая - придает более приятный внешний вид, но более требовательна к условиям эксплуатации, вторая - усиливает защитные свойства древесины, в том числе ее устойчивость к неблагоприятным факторам;
• механизм соединения ламелей, современные производители выпускают два варианта: замковый, когда для монтажа требуется специальная "подложка" и клеевой, когда ламели "садятся" на клей без подложки.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.