Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Отчетные документы за проживание в квартире

Отчетные документы за проживание в квартиреПо возвращении из командировки сотрудник должен в течение 3 дней предоставить авансовый отчет. В нем нужно указать расходы и предоставить подтверждающие документы. Для возмещения средств за перелет работнику также понадобится собрать несколько официальных документов, подтверждающих факт перелета. Этот пункт важно не упустить. В противном случае отдел бухгалтерии может отказать в компенсации трат в командировке.

Все меньше авиакомпаний используют авиабилеты на бумажных бланках. Гораздо удобнее с электронными отчетные документы за проживание в квартире, они всегда есть в электронной почте или личном кабинете сотрудника. Чтобы подтвердить наличие купленного билета в базе данных, пассажиру выдается маршрутная квитанция. В ней указывается имя пассажира, номер рейса, стоимость билета, дата и время вылета, а также сам маршрут.

Наличие маршрутной квитанции при регистрации на рейс не требуется. Так как авиакомпания уже владеет данными о пассажире, для посадки достаточно иметь паспорт. Данная квитанция является документом строгой отчетности, поэтому важно ее не потерять и предоставить отделу бухгалтерию в течение трех дней после прибытия.

Если билет куплен в авиакассе, маршрутная квитанция выдается на руки. Если онлайн — отправляется на указанную электронную почту. На стойке регистрации в аэропорту пассажиру дают посадочный салон. На нем будет указано, что зона контроля пройдена и пассажир отправился в зону для посадки.

Этот документ подтверждает, что сотрудник действительно совершил полет по назначенному маршруту. Его также необходимо отдать в бухгалтерию, чтобы получить возмещение затрат на поездку. Очень важно сохранить посадочный талон. Его потеря может сильно усложнить жизнь. Сотруднику придется делать запрос в авиакомпанию. Есть компании, которые отказывают в выдаче копии талона. В других компаниях эта услуга может быть платной. В любом случае будет потеряно много времени в ожидании ответа авиаперевозчика.

Казалось бы, маршрутная квитанция есть, посадочный талон — тоже. Но зачастую отделу бухгалтерии этого недостаточно. Необходим кассовый чек. Как дополнительная подстраховка на случай поддельной маршрутной квитанции. Поэтому сохраните чек, который подтверждает покупку авиабилета. Если билет куплен в авиакассе с помощью банковской карты, сотрудник получит слип. Если же покупка произошла онлайн с банковской карты, сотруднику придется получить выписку по денежным средствам. Ее можно получить в банкомате или в офисе банка.

После деловой поездки сотрудник также должен предоставить документы, подтверждающие проживание в гостинице во время командировки. Они необходимы как обоснование трат за проживание в отеле при сдаче авансового отчета. По закону командированный сотрудник имеет право на возмещение средств за проживание в отеле или квартире во время деловой поездки. Сумма возмещения и список документов, подтверждающих проживание в отеле, определяет работодатель. Это должно быть прописано во внутренних актах компании. Налог на прибыль будет исчисляться на основании этих документов, так как это входит расходы на командировку. Поэтому важно, чтобы подтверждающие документы отражали деловой характер расходов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.