Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Элитные диваны

Элитные диваныДля некоторых людей неприемлемо обставлять дом предметами из массового рынка. Им важно, чтобы их жилье украшали вещи премиального качества, например, элитная мебель, изготовленная только из натуральных дорогих материалов. Она отличается функциональностью и дизайном, разработанным высококлассными мастерами. Такая мебель чаще делается на заказ, под индивидуальные требования.

Высокое качество материалов. Дорогая элитные диваны цена не изготавливается из дешевого сырья. Тут нет места шкафу из ДСП или комоду из ДВП, даже МДФ не в ходу. Предпочтителен только натуральный массив дерева, желательно, красного. Спросом пользуются эбен и сандал. Если какие-то детали и делаются не из дерева, то это все равно всегда высококачественные материалы, которые будут служить годами без потери внешнего вида.
Красота и уникальность. Современная элитная мебель — это, прежде всего, эксклюзивные изделия. Над созданием каждого предмета работают профессионалы: дизайнеры, замерщики, мастера. Получается неповторимая вещь, двойника которой не найти. Она не просто оригинально выглядит, а создается в единственном экземпляре.
Использование современных разработок. Элитный интерьер — это еще и новейшие технологии. В мебели встречаются такие элементы, как встроенные мини-бары или холодильники, подсветки и автоматические механизмы (например, для раскладывания дивана), даже сейфы и другие надежные системы хранения.
Функциональность. Современный интерьер продумывается до мелочей. Мебель способствует оптимизации пространства, создается с учетом нюансов конкретного помещения, содержит все необходимое для комфортной жизни.
Использование высококачественной фурнитуры. В элитной мебели она выполняет не только практическую, но и эстетическую функцию. Например, ручки могут быть инкрустированы драгоценными, полудрагоценными камнями, сделаны методом художественной ковки, украшены резьбой.

Дорогая элитная мебель настолько качественно сделана, что способна служить десятилетиями без потери внешнего вида. Часто такие изделия оставляют в наследство, они переходят от родителей к детям, а потом к внукам, становятся настоящими семейными реликвиями. С течением времени мебель не теряет в стоимости, так как антиквариат ценится дорого.

Элитная мебель идеально подходит для оформления красивого и богатого интерьера в стилях рококо, барокко и, конечно, классика. Часто она изготавливается на заказ. Это позволяет владельцам воплотить в жизнь любые замыслы и фантазии. Изделия получаются точно такими, как желают хозяева. Перед началом работ заказчики высказывают свое виденье обстановки, дизайнер создает эскиз, просчитывает все детали, чтобы предметы были действительно удобными, функциональными и эстетически привлекательными. Только после этого начинается основное производство — мастера создают мебель из натуральных материалов.

Существуют разные виды элитной мебели. Это диваны, кресла, предметы для хранения одежды и книг, кухонные и столовые гарнитуры. Каждая обстановка имеет свои особенности. Мягкая кожаная мебель — это диваны, кресла, уголки, пуфы, кушетки, софы, диваны-кровати, офисные кресла. Главная особенность предметов — все они изготавливаются вручную, в единственном экземпляре. Делаются только из высококачественных натуральных материалов. Часто изделия напоминают собой предметы искусства, а не привычную мебель — они продуманы до мелочей, каждая деталь совершенна. Обивка в большинстве случаев кожаная, реже — дорогая текстильная (из велюра, гобелена, шелка).

Что касается офисных кресел, то чаще всего они создаются для руководителей, представляют собой солидные дорогие изделия, регулируемые под размер и вес владельца. Могут быть снабжены дополнительными функциями — режимом качания, подогревом и так далее. Обычные кресла изготавливают с открытым и закрытым каркасом. Первые внешне напоминают стулья, вторые более массивные, полностью мягкие, комфортные.

Элитные кровати бывают трех видов: кованые, деревянные, комбинированные. Часто делаются с мягким изголовьем. Шкафы для хранения одежды, книг, текстиля или посуды изготавливаются из натурального массива, например, красного дерева, ореха, дуба, экзотических пород. Фасады декорируются зеркалами, стеклом, кожей, резьбой, коваными элементами.

Элитные кухонные и столовые гарнитуры — это, в основном, классическая мебель, которая изготавливается из натуральной древесины. Престижными считаются изделия, сделанные из белого дерева, — они идеально вписываются в стили прованс и кантри. Также спросом пользуется мебель из ольхи, ясеня и дуба. Такие кухни и столовые гарнитуры годятся для интерьера в стиле минимализм, а также для направлений хай-тек, арт-деко, лофт. Фасады часто изготавливаются с инкрустацией, резьбой. Фурнитура используется от европейских производителей.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.