Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Lalga косметика

Lalga косметикаИзысканный дорожный набор в стильной косметичке содержит шампунь, маску и термозащитную сыворотку от компании L’Alga. Эти продукты упакованы в небольшие флаконы по 100 мл и подходят под определение ручной клади в авиаперелетах, а также не займут много пространства в дорожной сумке или чемодане. Шампунь lalga купить косметика мягко очищает кожу головы и пряди, не пересушивает ткани эпидермиса. Средство содержит уникальный комплекс AlgaNord5™, который оказывает интенсивное увлажняющее и питательное действие, укрепляет локоны и поддерживает оптимальный гидролипидный баланс эпидермиса и шевелюры.

Восстанавливающая маска для волос L’Alga SeaCure Hair Mask смягчает, интенсивно питает и оздоравливает ослабленные структуры волосяных стержней. Инновационная технология AlgaNord5™ с биотином и ниацинамидом повышает эластичность, укрепляет волосы, омолаживает их и укрепляет волосяные луковицы. Термозащитная сыворотка L’Alga Sealush Protects Serum напитывает волосяной стержень по всей длине, запечатывает кутикулы, защищает пряди от воздействия высоких температур при укладке. Благодаря комплексу активных компонентов Alga Nord 5 ™ средство защищает до 230 градусов С, а также от ультрафиолета. Способ применения: используйте продукты согласно с инструкцией.

L’Alga SEAWET Шампунь оздоравливающий Восстанавливающая маска для волос L’Alga SeaCure Hair Mask термозащитная сыворотка для волос L’Alga Sealush Protects Serum Пантенол; экстракт ирландских красных водорослей; экстракт красной водоросли гипнеа; экстракт красной водоросли алгае; экстракт алярии съедобной; сухой экстракт ламинарии; экстракт пельвеции.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.