Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Экипировка для мототехники

Экипировка для мототехники1. С чего начать поиски и как не потратить больше нужного?
Подготовьте список того, что вам нужно. Это может быть скучно, но значительно упростит последующие поиски всех элементов мотоэкипировки для города. Скорее всего, этот список будет выглядеть приблизительно таким образом: мотоботинки, мотоштаны и мотокуртка или мотокомбез, мотошлем, дополнительные вставки защиты, которые не идут в комплекте с мотоэкипировкой, мотоперчатки. Это та основа, которая должна быть на вас в любом случае во время даже самой короткой поездки на мотоцикле.

Дальше стоит определиться с магазином. Можно долго блуждать по району в поисках магазина, или интересоваться у знакомых, где же прикупить себе набор мотоэкипировки. Благодаря большому ряду продуктов, подобрать комплект мотоэкипировки хорошего качества и на разный кошелек будет намного проще, чем в небольших магазинчиках, где обычно даже не присутствуют все размеры и ограниченный выбор брендов.

Прежде чем ехать смотреть вживую, можно подобрать себе модель мотокуртки или другого экипа по фотографии, а также по фильтрам: по цене, бренду, типу, размеру и прочим характеристикам, которые значительно сократят время ваших поисков.

Для вашего удобства многие магазины могут отложить понравившиеся вам модели, или заказать и привезти их к вашему приходу. Или, благодаря доставке, вообще избавить вас от необходимости приезжать в магазин, если у вас не хватает свободного времени или салон имеет неудобное для вас расположение.

2. Обратите внимание на отечественные бренды
Без назви-3.jpgВ наше время уже давно необязательно сразу же смотреть на происхождение бренда – если это Европа или Америка, то значит товар качественный. Многие европейские и американские марки давно производят свою продукцию по стандартам компании в странах с более дешевой рабочей силой. Поэтому, приглянитесь, прежде всего, к качеству материалов, прочности и целостности строчек, а уж затем к названию бренда.

SCOYCO – славится своими стильными и прочными мотоджинсами, мотодождевиками, мототермобельем и подшлемниками, сумками и еще многим другим;

И это еще не полный перечень, а только те компании, товары которых вы можете приобрести . И поверьте, по качеству они почти не уступают европейским и американским брендам, а некоторые позиции даже лучше. И это несмотря на более низкую стоимость, поскольку вы не платите за доставку, растаможку, и множество рук, через которые проходит товар, прежде чем попасть на прилавок.

3. Какие отзывы настоящие и можно ли полностью довериться им при выборе экипа
Первое, что мы делаем, когда найдем заветную модель мотоштанов купить мотоэкипировку или другой вещи, это ищем, где дешевле, и хотим посмотреть отзывы. Именно реальные люди, как нам кажется, смогут реально рассказать о том, стоит ли вещь своих денег или нет. Но это вопрос спорный.

Отзывы могут быть и не настоящими, поскольку сейчас компании могут заниматься маркетингом на основе социальных медиа и лидерах мнений. А если кому-то действительно подошла та или иная вещь и она у него носиться много сезонов, то это не значит что вам подойдет именно такая модель. Ведь все индивидуальны – и размеры, и привычки во время езды на мотоцикле, и особенности ухода за мотоэкипировкой, или его отсутствие.

Поэтому, лучше всего руководствоваться характеристиками и своим личным мнением. Конечно, если большинство отзывов позитивных, это хороший знак. Но что, если вы живете в местности, где дождь не частое явление, к примеру? Наверное, тогда не стоит тратить деньги на самый дорогой вариант дождевика крутого бренда, а сосредоточиться на компактности, качестве и внешнем виде. И так стоит действовать с любой мотоэкипировкой.

4. Приобретите по-настоящему надежный, но стильный
Выбирая мотоэкипировку, часто может показаться, что все выглядит одинаково – кожа и текстиль, массивные плечи, тяжелая защита, крупные мотоботинки, спортивные шлемы, грубые мотоперчатки. Но, когда вы погружаетесь в поиски вашего комплекта для города, то обнаруживаете очень много вариантов в стиле кэжуал, при этом, с надежной сертифицированной защитой.

Если вы все-таки желаете сэкономить, рекомендуем взять более недорогие модели курток и штанов, но защиту приобрести отдельно и надежную, не жалея денег. Ведь речь идет о вашей безопасности.

5. Короткие или высокие мотоботы, какие бренды более доступны
Для вас не станет новостью то, что чем короче мотоботы, тем они дешевле, поскольку на них затрачивается меньше материала. Но учитывайте, что чем короче мотоботинки, тем менее они безопасны, поскольку не прикрывают необходимые зоны – косточки и голени.
Самыми лучшими брендами по производству мотоботинок считаются SCOYCO, остальные бренды специализируются больше на мотоэкипировке и заодно предлагают ряд моделей мотообуви, например Revit, Alpinestars, Dainese и другие.

6. Шлем выбрасываем после единого падения, стоит ли платить больше?
Самое главное во время подбора мотоэкипировки, это приобретение мотошлема, ведь именно он защищает вашу голову, от которой зависит ваша жизнь. Не стоит напоминать, что можно получить любые травмы тела и иметь шансы на поправление, а можно один раз не надеть шлем и закончить фатально.

Выбирая мотошлем, остановитесь, прежде всего, на сертифицированной и качественной модели, а уже затем смотрите на ее комфортные характеристики. Но это не значит, что комфорт находится на втором месте. Во всей мотоэкипировке, и в мотошлеме в том числе, комфорт равен безопасности. Запомните, если вам удобно, значит, вы можете сфокусироваться на поездке и уменьшить шансы попадания в аварийную ситуацию.
От наличия тех или иных особенностей – улучшенной вентиляции, антибактериальной подкладки, нескольких сменных визоров, встроенного Bluetooth и других примочек, а также от бренда - зависит цена мотошлема.

Все работники компании и сами катаются на мотоциклах, поэтому вы сможете точно узнать все детали и задать любые вопросы относительно практической части мотоэкипировки.

7. Ну и напоследок, не забудьте о хорошей видимости на дороге
Для хорошей видимости на дороге нужно в темное время и в условиях ограниченной видимости, например, в туманную погоду надевать яркие светоотражающие жилеты или другие элементы со светоотражающими возможностями. Таким образом, вы сможете повысить свою пассивную безопасность на дороге.

Чтобы не покупать дополнительные аксессуары для улучшения своей видимости, можно сразу же выбрать мотокуртку, мотоштаны, мотоботинки и мотошлем в ярких флуоресцентных цветах и со вставками, активно отражающими свет.

Вместо заключения, дополнительно советуем предварительно изучить расположение и данные эвакуаторов, а также ремонтного сервиса и шиномонтажа, поскольку в дороге может случиться всякое. И в такие моменты чаще всего помощи ждать неоткуда, а мобильный телефон может предательски разрядиться. И еще, на всякий случай, оформите страховку и поместите все данные в доступное место, чтобы в случае чего информация о вас была найдена оперативно.

И последний совет, рекомендуем, если вы конечно еще не приобрели мотоцикл, выбирать для города среднюю весовую категорию, которая максимально комфортна для езды по улицам мегаполиса. Ну и, занимайтесь спортом, ведь спорт наше все. Он тренирует выдержку и внимание, а также укрепляет ваше тело и улучшает настроение. Чего вам и желаем!
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.