Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








CH-S12FTXAM2S-BL

CH-S12FTXAM2S-BLИнверторный кондиционер Cooper&Hunter CH-S12FTXAM2S-BL (Black) серии SUPREME Inverter черного цвета является современным настенным кондиционером с хорошей функциональностью и высокой производительностью. Простой и понятный в использовании, надежный и долговечный, разработан для наших климатических условий с учетом экономии энергоресурсов при морозах до -15°C. Кондиционер является универсальным климатическим устройством, способным охлаждать помещения, обогревать, осушать, фильтровать воздух, ионизировать помещения.

Премиальный пульт дистанционного управления с новым эргономичным корпусом и ночной подсветкой. ch s12ftxam2s bl оснащена подогревом поддона и компрессора, системой «мягкого пуска». Режим ожидания потребляет всего 1 Вт электроэнергии. Работает при напряжении от 95 вольт до 260 вольт, на сверхнизкой частоте 15 Гц. Noise Analysis Technology обеспечивает тихую работу внешнего и внутреннего блока. Дополнительная комплектация двумя очистительными фильтрами улучшит и оздоровит воздух в помещении.

CH SMART-iON Filter– ионизаторы или отрицательные генераторы ионов, работают путем создания статического заряда вокруг загрязняющих веществ в воздухе, которые парят в вашей комнате. После захвата статическим зарядом, эти частицы (пыль, аллергены, шерсть домашних животных и т.д.) просто прилипают к ближайшей поверхности, поэтому за счет втягивания воздуха фильтром кондиционера, они остаются на нем. Ваш воздух становится свежим, потому что загрязняющие вещества в нем отсутствуют.

Все модели кондиционеров Cooper&Hunter оснащены премиум-пультами с удобным интуитивным управлением, подсветкой и антибактериальным покрытием. Для удобства пользователя, все функции кондиционера отображаются на ярком светящемся дисплее, что особенно актуально для управления кондиционером в ночное время.
Функции и основные особенности кондиционера Купер Хантер CH-S12FTXAM2S-BL серии Супрем:

Кондиционер, при достижении заданной температуры, не отключается, а переходит на пониженную мощность. При изменении температуры он очень плавно и точно ее поддерживает на заданном уровне. При этом мы не слышим громких и раздражающих включений, которые есть в обычном кондиционере. Обыкновенный кондиционер для поддержания установленной температуры периодически включается и отключается - работает не постоянно, а кондиционер с инверторным компрессором работает на той мощности, которая необходима для подержание температуры. Среднегодовая экономия электричества может достичь 70%. Основные преимущества инверторного кондиционера: очень тихая работа; экономия электричества, до 70%; работа при более низких отрицательных температурах до -15°С; быстрое охлаждение или нагрев воздуха; больше срок эксплуатации компрессора кондиционера, почти в 2 раза.
Фильтр «Холодная плазма»

Кондиционер данной модели оснащен фильтром «Холодная плазма». Он легко избавит Вас от цветочной пыльцы, пыли, запаха никотина. Также этот фильтр способен бороться с болезнетворными микроорганизмами на микроуровне – он окисляет их оболочки. Можно не сомневаться, «Холодная плазма» – это самая мощная система очистки, которая подарит Вам чистый воздух наивысшего качества.

Вам не нужно беспокоиться о том, как почистить внутренний блок. Умный прибор сделает все за Вас! Когда Вы выключили сплит-систему, вентилятор еще некоторое время будет работать, чтобы высушить влагу на теплообменнике. Это будет способствовать уничтожению плесени, разных бактерий и микроорганизмов. Эта функция позволяет поддерживать температурные показатели в соответствии с потребностями. Точность поддержания температуры составляет 0,5 градуса. Датчик контроля температуры встроен в пульт ДУ.

Если вдруг произошел сбой электропитания кондиционера, Вам не нужно беспокоиться. После появления электроэнергии сплит-система автоматически перезапустит свою работу. К тому же, Вам не придется вводить все настройки заново. Кондиционер их «запомнит» и начнет работать в том же режиме без Вашего участия.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.