Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Импортные сигареты

Импортные сигаретыВ этой статье мы расскажем вам, как выбрать качественный и настоящий табак для самокруток. Сейчас разнообразие табака растет, и запутаться очень легко. Эта статья будет полезна, как для новичков в курении самокруток, так и для тех, кто давно перешел на самокрутки, но "свой" табак так и не нашел.
Выбираем натуральный табак для самокруток без опыта. Признаки хорошего табака, примеры и советы

Какой табак вкуснее?
импортные сигареты однозначный ответ мы дадим. Потому что вкусы у всех разные.
К примеру, если в табаке вы любите копченые нотки, то ищите табаки, в мешки которых входит Кентукки, именно он отвечает за копченость (это мешка Звар или Халфзвар). Но имейте в виду, что такие табаки будут довольно крепкими.

Если вы хотите начать с чего-то мягкого, сладкого и не очень крепкого, то можете приобрести ароматизированный табак. В основном, для ароматизированного табака используют мешку Вирджинии (дает табачный вкус и крепость) и Берли (отлично впитывает ароматизаторы).

Однако новичкам с ароматизированного табака лучше не начинать свое знакомство с самокрутками — можно не понять всю прелесть натурального табака. Ароматики лучше курить редко и для разнообразия.
Выбираем натуральный табак для самокруток без опыта. Признаки хорошего табака, примеры и советы
Для любителей классики подойдет мешка Американ Бленд (Вирджиния, Берли и Ориентал). Это та самая мешка, про которую обычно говорят: "как настоящие американские сигареты из 90-х".

Ну а для гурманов подойдут мешки из Вирджинии, как чистая , так и смеси из разных сортов. Они славятся своей натуральной сладостью и кислинкой.
Как определить качество табака при покупке?

Как бы это не звучало, но чем дороже табак, тем он качественней. Это не значит, что нужно брать самый дорогой табак. Это говорит лишь о том, что в табаках самой низкой ценовой категории будут встречаться жилки, стебельки и другой мелкий
Если вам приглянулся табак, которого нет в списке, это не значит, что он плохой. Мы перечислили лишь одни из самых популярных марок. Конечно же, хорошего табака намного больше!
Как же выбрать хороший табак для самокруток без опыта?

К сожалению (или к счастью), волшебного рецепта, который бы подошел каждому, нет. Мы лишь можем дать совет: пробуйте! Прежде чем вы найдете "свой" табак, может пройти немало времени. Мы лишь рекомендуем начинать поиски с табака средней ценовой категории (300-500 рублей), чтобы во время "поисков" курить хороший табак.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.