Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Леон код 2021

Леон код 2021Начиная играть, новичок сталкивается с вопросом: какую контору лучше выбрать? Для тех, кто знакомится с букмекерским бизнесом и решил выбрать «Леон», предоставляем список плюсов и минусов этой компании.

Преимущества
Леон код 2021 новому игроку выдаётся приветственный бонус. Для этого нужно будет набрать достаточное количество очков, называемых леонами. Размер бонуса — 100% от первого вклада;
Надёжность;
Удобные способы пополнения счёта;
Моментальный расчёт ставок;
Быстрая выплата выигрыша;
Широкая линия;
Высокие коэффициенты на футбольные матчи;
Для приёма ставок используются программы собственной разработки;
Быстрые ответы от службы поддержки;
Деятельность конторы лицензирована.

Недостатки
Часто — узкая роспись, особенно до начала события№
Отсутствие видеотрансляций№
Контора не подходит для профессиональных игроков;
Лояльное отношение к спекулянтам — снижение максимума при уличении.

Обзор линии ставок
Находится на главной странице. Подразделяется на лайв (ставки на события, происходящие прямо в данный момент) и игру, связанную с событиями ближайших 24 часов. Вы можете выбрать любой вид спорта, поставив галочку напротив его названия.

Контора «Леон» занимается приёмом ставок на 20 видов спорта, учитываются как популярные профессиональные соревнования, так и местные турниры.
Валюта счёта: ввод и вывод средств

Для пополнения счёта и вывода средств в случае выигрыша доступны следующие способы:
кошелёк Qiwi;
банковские карты.

В некоторых случаях выплаты могут задерживаться на срок до 5 дней, особенно если вы пользуетесь карточкой. При этом выходные дни и праздники не учитываются. Перевод на Qiwi обычно занимает 1-2 часа.

Комиссия не взимается.
Вы можете пополнить счёт только в рублях. Другая валюта не принимается.
Верификация и идентификация

Для начала игры новый пользователь должен пройти верификацию. Если вы прошли идентификацию в системе Qiwi, потребность в идентификации в ЦУПИС отпадает. В противном случае следует пройти её через выезд на дом специального курьера, если вы проживаете в крупном городе, или в салонах фирмы «Евросеть», пунктах систем Qiwi, Contact.

Для верификации вам необходимо будет иметь с собой паспорт. Заключать пари на сайте разрешено только лицам, достигшим совершеннолетия, поскольку это считается азартной игрой. Если вы собираетесь пользоваться банковской карточкой, понадобятся её данные. Для прохождения этой процедуры при регистрации на сайте вам понадобится цифровая копия паспорта. После идентификации вы получите карту клиента.

Бонусы и акции «Леона»
На сайте существует система бонусных баллов, которые называются леонами. Их вы можете менять на рубли по курсу 2 леона = 1 рубль. Таким образом, например, за 10 тысяч леонов вы получите 5 тысяч рублей.
Леоны вы получаете вне зависимости от того, угадаете исход матча или нет — для их получения надо просто заключать пари.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.