Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Настойки для похудения

Настойки для похуденияЛето – отличное время, чтобы похудеть. И наилучшие выбор – ягодные напитки, которые не только будут способствовать снижению веса, но и улучшат упругость кожи, а также избавят от целлюлита.

Если хочешь избавиться от целлюлита (и, конечно же, похудеть), включи в свой рацион ягодные напитки. Они - идеальные помощники в борьбе с целлюлитом.

Черничный настой
Черника богата витамином С, В1, В6, PP, которые не только улучшают зрение, но и полезные для волос, кожи. Черника выводит токсины из организма, улучшает обмен веществ и избавляет от целлюлита.

Диетологи говорят, что для фигуры, лучше всего пить чернику, готовя специальный настой: столовую ложку ягод залей 400-мл теплой воды и дай настояться в течение ночи. Пей напиток вместо воды на протяжение дня.
Курс: 18 дней.

Настойки для похудения

Напиток из малины и мяты
Малина и мята не только освежают, но и улучшают обменные процессы в лимфе. Так, ежедневно выпивая 500 мл такого напитка, уже через 10 дней ты отметишь улучшение состояния кожи и уменьшение апельсиновой корки.

Для приготовления напитка: возьми 100 грамм малины, 4 листика мяты и далей их чуть теплой водой (500 мл). Дай настояться в течение 4-х часов – и наслаждайся. Да, в готовый напиток можно добавиться немного меда.
Курс – 16 дней.

Настой из алычи

Алыча также очень полезна в вопросах похудения. Она богата витамином А и Е, витаминами группы В и, конечно же, витамином PP. Они очень полезны для кожи, волос и обмена веществ.
Специалисты говорят, что алыча – это не только ягода стройности, но и ягода молодости.

Для приготовления напитка тебе понадобится 15 штук алычи, 400 мл воды, сок лимона и немного меда. Залей горячей водой алычу, и дай ей настояться в течение 4 часов, далее добавь немного лимонного сока и чайную ложку меда. Пей напиток за 30 минут до еды. Уже через 10 дней ты заметишь первый результаты.
Курс – 17 дней.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.