Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как сжечь новогодние калории по методу Виктории Бекхэм

Как сжечь новогодние калории по методу Виктории БекхэмНе стоит отчаиваться, если во время грядущих новогодних банкетов вы наберете множество лишних калорий. Вам поможет похудеть новая диетическая таблетка, созданная на основе морских водорослей, которые так обожают знаменитости.

Пришло время забыть про звездные уроки аэробики и посленовогодние диеты. Созданная на основе столетнего шотландского рецепта приготовления морских водорослей таблетка, как утверждают ее создатели, поможет быстро и эффективно очистить организм от последствий праздничного переедания, сжигая калории. В таблетке используются не только сами водоросли, но и растение под названием подмаренник цепкий.

Впервые эту странную комбинацию применили шотландцы еще в 1913 году, но в форме таблетки данный состав был лицензирован лишь совсем недавно. Препарат еще не начал продаваться, но ритейлеры уже получили на него 25 тысяч предзаказов. В продажу он поступил под торговым названием Quantrim. Сообщается, что таблетки увеличивают скорость метаболизма в организме, заставляя его сжигать калории.

Как сжечь новогодние калории по методу Виктории БекхэмДейственность обоих ингредиентов уже хорошо известна. К примеру, Виктория Бекхэм так любит морские водоросли, что делает на их основе коктейли. А Бритни Спирс много лет питается этими горьковатыми на вкус морскими растениями, считая их эффективным инструментом удержания веса под контролем. Что до подмаренника цепкого, то его использовали при лечении разных болезней лекари времен Древнего Рима.

Оба ингредиента являются натуральными источниками хелатного йода, который нужен организму для создания тиреотропных гормонов. Эти гормоны поддерживают процесс метаболизма, а если их уровень падает, то это приводит к опасной для здоровья человека прибавке веса. В морских водорослях помимо множества полезных веществ есть и еще одно ценное качество они подавляют аппетит. (ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ)

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.