Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








5 неожиданных вещей, мешающих похудеть

5 неожиданных вещей, мешающих похудетьА вы знаете о том, что ваша сумочка может сделать вас полной? И не только она, а также искусственный загар, высокие каблуки и даже леггинсы!

Вы исключили из рациона шоколад, стали регулярно посещать спортзал, но все равно что-то упорно мешает избавиться от лишнего веса? Разгадка может показаться удивительной и даже шокирующей. Мешать похудеть способны вещи, которые вроде бы не должны иметь к этому никакого отношения.

Сумка чем более тяжелые сумки вы таскаете, тем выше риск лишнего веса. Врачи уже давно заметили, что у многих пациентов количества жира с одной стороны тела больше, чем с другой. Это вызвано переноской тяжелых сумок. Они вызывают нарушение осанки и, как следствие, перераспределение подкожного жира.

Искусственный загар ученые из Швеции установили, что содержащиеся в искусственном загаре фталаты способствуют накапливанию лишнего веса. Больше того, из-за них в два раза вырастает риск заболеть диабетом. Фталатов также много в косметике, очищающих продуктах и пластических контейнерах.

Многозадачность большинство женщин успешно выполняют несколько дел одновременно, вроде приготовления обеда, уборки дома и проверки домашнего задания у ребенка. Но из-за многозадачности часть мозга, отвечающая за самоконтроль, постепенно истощается. А это влияет на выбор пищи, увеличивая опасность увлечения разными калорийными закусками. Вот почему ученые рекомендуют никогда не налегать на продукты питания, если вы чем-то занимаетесь.

Леггинсы слишком тесные леггинсы заставляют ваши мышцы лениться, что приводит к появлению лишних складок жира на животе, ягодицах и ногах.

Высокие каблуки в них щеголяют супер-стройные знаменитости, вроде Виктории Бекхэм, но из-за каблуков у вас может появиться животик. Дело в том, что эта обувь вызывает постоянный наклон таза, из-за которого содержимое живота все время подталкивается вперед при движении. В результате такого давления и образуются запасы кожи, в которой оседает жир.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.