Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Похудеть поможет KEN-трубка в носу

Похудеть поможет KEN-трубка в носуКак далеко вы готовы пойти в борьбе с лишним весом? Новая сомнительная процедура предлагает смельчакам десятидневный курс питания через  трубку в носу, состоящий из 130 калорий в сутки.

Ведущий гастроэнтеролог Университетского госпиталя Homerton в Лондоне доктор Рэй Шидрави продвигает довольно радикальную методику борьбы с лишним весом, которая была разработана более 30 лет назад в Италии. Это так называемое кетоновое энтеральное питание Ketogenic Enteral Nutrition (KEN), которое переводит организм пациента в режим голодания, лишая его углеводов и заставляя использовать собственные запасы жира для добычи энергии.

В течение 10-дневного курса KEN, как уверяет доктор Шидрави, человек может потерять от 4% до 9% веса тела. Причем без всяких побочных эффектов других краш-диет, вроде чувства постоянного голода.

KEN это не лекарство против ожирения, которое требует изменения стиля жизни, это безопасный, неинвазивный метод радикального сокращения массы тела, уверяет доктор Ширави. Каждому новому своему пациенту он вначале измеряет содержание в организме жира, воды, минералов и мышечной массы, используя аппарат, оценивающий электрическую сопротивляемость. Так определяется безопасный уровень лишнего веса, от которого можно избавиться.

Затем пациенту вставляется в нос крошечная (1,9 мм) трубка, достающая до желудка. Эта наименее приятная часть процедуры. После этого пациенты начинают получать порции KEN еды (запатентованная формула, точный состав неизвестен), смешиваемой с одним литром воды раз в сутки. Специальный мешочек, соединенный с портативным насосом, помогает направить эту микстуру прямиком в желудок. Можно проводить неограниченное количество 10-дневных сессий с перерывами в 10 дней, пока не будет достигнута конечная цель.

Множество экспертов по борьбе с лишним весом данную методику не одобряет. Слишком уж резкое сокращение веса она предусматривает за очень короткий срок. Да и 130 калорий в день – показатель, мягко говоря, не внушающий доверия. Но клиентов у доктора Шидрави очень много. Люди действительно готовы пойти на все, чтобы «волшебным» образом похудеть за месяц  и преобразиться. 

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.