Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Рейтинг лучших диет из США

Рейтинг лучших диет из СШАВыбрать самую лучшую диету из лучших диет задача не простая. Американский журнал U.S. News & World Report проанализировал 20 самых популярных диет, чтобы найти наиболее эффективную. Ею оказалась диета, которую активно продвигает правительство США.

Диета Dietary Approaches to Stop Hypertension (Диетический метод профилактики гипертензии DASH) была разработана Национальным институтом здравоохранения США для снижения повышенного кровяного давления. По словам экспертов журнала, именно эта диета обладает наилучшими характеристиками: полный набор необходимых питательных веществ, безопасность, возможность предотвратить или контролировать диабет, а также польза для сердца.

Самая лушая диета была основана на нескольких научных исследованиях, она насыщена фруктами, овощами и молочными продуктами с низким содержанием жира. В этом режиме питания снижено количество красного мяса, жиров и сладостей. На сайте диеты все желающие могут получить исчерпывающую информацию о употреблении пищи и потери веса, а также отслеживать собственный прогресс в деле борьбы с килограммами, контролем за давлением и упражнениями.

На втором месте в списке лучших диет оказалась средиземноморская диета, насыщенная фруктами, овощами, оливковым маслом, рыбой и орехами. Диета Therapeutic Lifestyle Changes (Терапевтические изменения стиля жизни) на третьем месте это еще одно творение Национального института здравоохранения. Данный режим питания направлен на защиту сердечно-сосудистой системы.

Ну а какую диету россиянам рекомендует главный санитарный врач Геннадий Онищеко и Научно-исследовательский институт питания РАМН? По их мнению, россиянам следует отказаться от колбасы и рыбных деликатесов, налегая на картошку, морковь, капусту, яблоки, крупу, молоко и макароны. Курицу, рыбу и говядину нужно готовить только на пару. Утро начинать с геркулесовой каши, хлеба и творога, а на ужин есть хлеб с молоком. В рацион также можно добавлять селедку и сладкий компот

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.