Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Современные мужчины хотят быть тощими

Современные мужчины хотят быть тощимиПодтянутый мужчина с кубиками пресса и рельефной мускулатурой больше не является эталоном мужской красоты. Теперь в моде худощавые молодые люди. Но этот образец для подражания может навредить мужскому здоровью.

Еще несколько лет назад стальная мускулатура Дэниела Крейга или Хью Джекмана воспринималась за эталон мужской красоты, но теперь пропорции меняются. На этом снимке перед вами один из самых успешных модельмэнов планеты Дэво, сотрудничающий с брендом Burberry. Моя странная фигура приносит отличные дивиденды, шутит парень со впалой грудью и анорексичными пропорциями.

Идеальная мужская фигура с годами становится все более и более худой. Но заботит ли это мужчин, которые не имеют никакого отношения к модельному миру? Еще как! Об этом свидетельствует медицинская статистика. Так, в 1990 году из всех людей, страдающих от булимии и анорексии, только 10% приходилось на представителей сильного пола. Сегодня таковых уже 25%. Между тем, число женщин-пациенток остается стабильным и не меняется со временем.

Все больше и больше подростков говорят о том, что недовольны собственным телом. Мужской сегмент пластической хирургии переживает такой же рост, как нефтяной рынок в середине прошлого века. Можно привести и вовсе удивительные цифры количество операций по уменьшению размера груди среди мужчин выросло за один только 2009 год на 44%. Мужчины не просто хотят быть стройнее, они хотят быть тощими!

И все-таки традиционный идеал мужской красоты это спортивное, мускулистое тело с широкими плечами, мощными бедрами и грубыми чертами лица. Однако сегодня этот идеал мужской фигуры уже можно отнести к понятию ретро. В фарватере культурного мейнстрима худощавые молодые люди. И мужчины идут на все от самых жестких диет до скальпеля пластического хирурга чтобы достичь этого идеала.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.