Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Такая толстая подруга Бонда

Такая толстая подруга БондаЧтобы получить роль девушки Джеймса Бонда нужно соответствовать почти модельным стандартам. Вспомним лишь украинку Ольгу Куриленко. Но британская актриса Джемма Артертон, ставшая подругой агента 007, все еще считает себя толстой.

В это, наверное, не поверить никто, кроме самой Джеммы. Достаточно будет сходить в кинотеатр и посмотреть на Джемму Артертон в новом эпическом блокбастере Принц Персии, в котором она сыграла роль возлюбленной героя Джейка Гилленхаала. Итак, в одном фильме в нее влюбляется Джеймс Бонд, в другом принц Персии. А в реальной жизни сама Джемма считает себя безнадежно толстой и некрасивой.

Я постоянно говорю своему жениху: Я реально, реально жирная, жалуется Джемма. Ведь у меня восьмой размер платья! А он смеется и отвечает, что в это могу поверить только я. Увы, существуют строгие модельные и голливудские стандарты, и я им уж точно не соответствую. Ну мне хотя бы достичь шестого размера, было бы еще ничего. К сожалению, сделать это я смогу только если вообще полностью откажусь от еды. Сама природа создала меня толстой, и против этого не попрешь.

Джемме Артертон приходится как-то выкручиваться, и она нашла способ. Во-первых, стараться думать о своей полноте поменьше. А во-вторых, самым тщательным образом подбирать гардероб.

Я уже давно не покупаю себе готовое платье, рассказывает кинозвезда. Мне шьют на заказ, с учетом всех несовершенств моей фигуры. Вот почему я многим кажусь значительно более стройной, чем я есть на самом деле.

Однако если уж Джемма Артертон толстая, то в какую же категорию надо отнести таких звезд Голливуда, как Дрю Берримор или Кэтрин Хейгл?

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.