Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








5 принципов здорового питания

5 принципов здорового питания
Современная жизнь требует от девушек немало усилий — ухаживать за внешностью, следить за питанием, быть всегда в курсе модных трендов и не забывать о здоровье. Но не всегда удается уделить себе достаточно времени — то пропускаем обед из-за встречи, то «садимся» на диету перед отпуском, то испытываем стресс из-за дедлайнов. Но быть красивой и здоровой — не мечта, а реальность. Главное — освоить несколько принципов здорового питания.


Каждая современная девушка хотя бы раз в жизни задумывалась о чудодейственных диетах — всего пара дней на огурцах, и можно «согнать» пару лишних сантиметров, чтобы «влезть» в то самое платье, выглядеть подтянутой на важной встрече или красоваться стройными ногами на пляже. Наш организм при таком стрессе чувствует себя неуютно, потерянные килограммы возвращаются в компании еще парочки, а в желудке появляется дискомфорт.



Строгому ограничению в еде лучше предпочесть именно здоровое питание. Как?



Рассказываем:



1. На старт, внимание...

Изменить свой образ жизни в одночасье невозможно. Ведь нельзя одолеть марафон, не пробежав 100 метров, или установить мировой рекорд по прыжкам, сидя целыми днями в офисе. Так и со здоровым образом жизни — для того, чтобы однажды проснуться и осознать, что вы, наконец, питаетесь правильно, необходимо начать с малого. Заведите дневник питания, чтобы отследить свои кулинарные предпочтения и понять, от чего стоит отказаться. Так, день за днем, «выкидывайте» из рациона по порции «вредной» для талии и организма еды — майонез, кетчуп, продукты с большим содержанием масла, сахара, соли в составе и т. п.



2. Зачастили.

Приучите себя питаться пять-шесть раз в день, каждый раз съедая порцию, по размерам не превышающую два кулака. Старайтесь Выбирайте только натуральные продукты, с минимумом, в составе которых нет консервантов, красителей или ароматизаторов.



3. Пить или не пить?

Начинайте свой день с 500 мл теплой воды с лимоном — она запустит метаболизм в организме и поможет проснуться (даже лучше, чем кофе). Также не забывайте пить воду в течение дня — около 1, 5 — 2 литров. Это необходимо для поддержания водного баланса организма, сохранения эластичности кожи. Также вода поможет избежать в будущем проблем с почками и мочевым пузырем.



4. Углеводы — «за» или «против»?

Простым углеводам предпочитайте сложные — овсянка вместо манной каши или хлопьев на завтрак, гречка или бурый рис вместо белого, хлеб со злаками вместо пшеничного или ржаного. Также откажитесь от пары ложек сахара в утреннем чае или кофе — это поможет вам избавиться от 3 кг лишнего веса за год (при условии, что вы будете потреблять не более 1200-1600 ккал в день).



5. На помощь!

Женщины, следящие за собой и уже несколько лет ведущие здоровый образ жизни, знают, что добиться хорошего цвета лица, крепких ногтей, блестящих волос и отличной работы организма не так-то просто. Даже при переходе на здоровое питание (и тем более при соблюдении диеты) не всегда можно справиться со своим желудком, а ежедневный стресс на работе, волнение из-за семьи и детей ухудшают работу кишечника и приводят к неприятным ощущениям в желудке. Не важно, исключаете ли вы из своего рациона сладкое, мучное или жирное или начинаете больше употреблять овощей, первое время желудок и кишечник будут «бунтовать». Такие же протесты может устраивать организм, если вы много путешествуете — стресс, связанный с долгими перелетами, сменой климата и кулинарных предпочтений всегда , в первую очередь, отражаются на работе кишечника. И в этом вам поможет уникальный запатентованный комплекс Бактистатин.



Он поможет устранить дисбактериоз, и восстановить микрофлору кишечника, вывести шлаки и токсины из организма, улучшить процессы пищеварения, укрепить иммунную систему и нормализовать обмен веществ. поможет биологически активная добавка пробиотического действия Бактистатин. Он способствует улучшению микроэкологиических параметров в кишечнике через различные механизмы, создавая тем самым комплекс условий для роста полезной микрофлоры. Разработанный ведущими российскими гастроэнтерологами, он уже награжден тремя почетными медалями. В его составе только натуральные и природные компоненты, не содержащие ГМП.



Чем хорош комплекс Бактистатин?



Он поддерживает свою активность на оптимальном уровне в течение суток за счет постепенного высвобождения биологически активных компонентов и действует на протяжении всего кишечника, а не в определенных его частях. Также Бактистатин поможет тем, те, кто пьет антибиотики: , могут принимать Бактистатин, ведь он не содержит живых бактерий, а значит, не теряет своей активности под их воздействием.. Удобная капсулированная форма для внутреннего применения легка в применении — здесь вам понадобится лишь стакан воды. А результаты клинических исследований подтверждают его эффективность и безопасность.



Принимая комплекс Бактистатин, вы не только улучшите работу своей пищеварительной системы, но и сможете выиграть интересные и ценные призы.







На правах рекламы.


 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.