Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета 9 дней

Диета 9 дней

Диета 9 дней при точном соблюдении всех советов позволяет человеку средней комплекции потерять до 3-4 килограммов ненужного веса, у богатырей больших размеров до 6-9 килограммов.



Диета 9 дней. Первая часть: три дня лишь рис, вода и мед



Требует диета 9 дней на целый день: 250 граммов риса (длиннозерного,белых сортов, дикий, а также коричневый запрещается!!!), 2 или немного больше литра отфильтрованной, нещелочной, три ложки (чайные) меда.



Диета 9 дней советует порцию риса с вечера залить холодной водой. Утром откинуть на дуршлаг и старательно промыть под проточной водой. Задача состоит в смывании с крупы выступившего крахмала. После перекладываем в кастрюлю, заливаем водой (горячей) в соотношении 1:2 и варим на протяжении минут 15, как предписывает диета 9 дней. Готовый рис делим на 5 6 равных частей и съедаем на протяжении дня, не позволяя себе ощущать голод. Последняя порция должна быть принята до 8 вечера. Помимо риса, необходимо пить воду, как того желает Диета 9 дней. Выпитый объем должен быть обязательно не меньше двух литров в день. Воду следует распределять равномерно, точно так же, как и рис, не допуская слишком больших объемов жидкости вечером. К примеру, после 7 8 вечера у вас должен остаться невыпитым лишь один стакан воды, чего требует Диета 9 дней. Кроме риса и воды, не забываем о трех ложках меда на протяжении дня. Мед нельзя на что-либо намазывать, а кушать его следует просто так, запивая при этом водичкой, чего требует диета 9 дней. И так все три дня.



Что же происходит с нашим организмом, когда диета 9 дней им соблюдается: рис в данной ситуации выступает в роли этеросорбента, вычищая из кишечника накопившиеся шлаки с токсинами, которые есть в организме большинства.



Диета 9 дней. Вторая часть: три дня курицы (рыбы), вода и, конечно же, мед



Требует диета 9 дней на целый день: курица 1200-1300 граммов (вес приобретаемый) либо готовое куриное мясо либо же нежирная рыба (треска, ледяная, сибас) 700-800 граммов поочередно, 2 2,5 литра воды, три ложки (чайные) меда.



Диета 9 дней рекомендует взять хорошую курочку либо же рыбу и вечером в пароварке отвариварить. Утром выпить один стакан воды и можно смело приступать к завтраку. Если у вас курица, то первоначально снимаем кожу, а после с удовольствием едим целую ножку и часть спинки. Это приблизительно составляет пятую часть всей птицы. Оставшееся мясо необходимо отделить от костей, перемешать белое мясо с красным и поделить все на пять частей, которые вы съедите на протяжении дня, как того желает диета 9 дней. Но помним, что последний прием пищи должен быть не позже семи вечера.



Если вы отдаете свое предпочтение рыбе, то делите ее на шесть равных частей и поступайте точно так же, как и с курицей, съедайте на протяжении дня, не допуская ощущения голода, чем не опасна диета 9 дней. К рыбке можно взять немного, приблизительно 2 сантиметра, стебля любой зелени и приправить каплями лимонного сока.



Рыбные и куриные дни можно чередовать, но ни в коем разе не совмещать в один день и рыбу, и курицу. Не забываем о воде и меде, чего требует диета 9 дней. Смотрите часть первую. И так все три дня.



Что же происходит с нашим организмом, когда диета 9 дней активизирована: поступает белок, жировая клетка постепенно расстается с жиром.



Диета 9 дней. Часть третья: три дня овощей, воды и меда



Требует диета 9 дней на целый день: один килограмм овощей, до 2.5 литров воды, три ложки меда.



Следует, как того желает диета 9 дней: взять один килограмм овощей, отдавать свое предпочтение желательно белым и зеленым (лук, белокочанная капуста, молоденькие кабачки). Не стоит забывать и о морковке, свекле и помидорах, но их должно быть значительно меньше в сравнении с белыми и зелеными, о чём напомнит диета 9 дней. Приблизительно полкило овощей мелко режим и тушим на воде либо варим в пароварке. Из оставшихся выполняем салат-щетку.



Салат-щетка (диета 9 дней)



Требуется: одна сырая свекла, одна сырая морковь, парочка листов белокочанной капусты, свежая зелень, немного лимонного сока, одна ложка (чайная) оливкового масла, одна ложка (столовая) воды.



Приготовление: Очищенные овощи следует натереть на терке (крупной), капусту и зелень мелко нарезать. Смешать ингредиенты и заправить их лимонным соком с оливковым маслом, прибавить столовую ложку воды (так салат, который рекомендует диета 9 дней) будет значительно сочнее).



Разделить тушеные овощи на три части и салат-щетку – точно так же на три части. На протяжении дня следует чередовать блюда. Так же, как и во все дни диеты, необходимо пить воду и кушать мед.



Что же происходит с нашим организмом, когда действует на него диета 9 дней: в полной мере восполняется витаминно-минеральный комплекс. При этом уменьшается объем живота, так как салат-щетка отменно удаляет из кишечника сами понимаете что.



Как удержать собственный вес -- расскажет диета 9 дней



Плавно возвращайтесь к привычной пище, НО исключаем из собственного рациона:



Гиперсоленые продукты (селедка и абсолютно все виды солений);



Сладости, десерты, а также хлеб;



Сладкие и газированные напитки, чего терпеть не может диета 9 дней.



Вводим в свой рацион нежирный сыр (до 50 граммов каждодневно), диетические хлебцы (несколько штук на протяжении дня). Не перестаем пить воду (до 2.5 литров) и придерживаемся разумного графика употребления пищи. Кушаем не меньше четырех раз в течении дня, по 250 граммов за один присест. Не позволяем себе ужинать после семи вечера, чего требует диета 9 дней.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.