Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Китайская диета: стройность и подтянутость

Китайская диета: стройность и подтянутость

 Впереди лето – пляжный сезон, стало быть, необходимо уже прямо сейчас задуматься о том, как поправить печальное положение вашей стройности.



Что же собой представляет данная китайская диета? С помощью нее вы сможете достаточно быстро избавиться от лишних килограмм и продолжать удерживать свою стройность в течение достаточно приличного срока времени.



На сегодняшний день существует два вида восточных диет, одна из которых низкокалорийная и сложная. Ее продолжительность составляет всего три недели. Но не стоит полагать, что это очень малый срок. Для начала начните, а потом сами поймете, насколько такая диета сложная. В первую очередь, вам необходимо будет набраться терпения и собрать всю свою силу воли в кулак. А если у вас отсутствует такая сила – то придется ее для начала воспитать в себе.



В течение первой недели, на завтрак, обед и ужин необходимо съедать исключительно по одному вареному яйцу и один цитрус – апельсин. А вот пить необходимо будет исключительно зеленый чай. Никакой кипяченой воды, минералки, соков, лимонадов, кофе и алкоголя. С сожалением, вынуждены констатировать, что зеленый чай необходимо употреблять без сахара. И так каждый день.



Во вторую неделю, вы смело можете добавлять крупы, но не все. Старайтесь, а вернее вы должны будете обходиться без перловой и манной каши. Крупы необходимо будет с ночи замочить, а утром сварить на одной воде, без добавления соли. Кушать можно будет в любом количестве и запивать исключительно зеленым чаем без сахара.



Третья неделя, она последняя. Здесь вы можете несколько расслабиться. В свой рацион питания можно добавить свежие овощи и фрукты. Можете их даже потушить с применением растительного масла. И даже соли можно добавить. Что касается питья, то помимо не сладкого зеленого чая, можно выпивать морсы или соки.



А вот, что касается второго вида восточной диеты – то она намного проще. А ее продолжительность составляет всего две недели. Однако, здесь важно блюсти не еженедельный рацион питания, а каждодневный. Между тем, придерживаясь этой диеты, вы можете позволить себе достаточно много продуктов.



И так, на первый день, на завтрак вы можете позволить только один черный кофе. Постарайтесь избежать выкуривания привычной, но губительной сигареты. На обед вы можете порадовать свой организм двумя яйцами и салатиком из свежей капусты. Запить желательно одним стаканом томатного сока. А если его не окажется под рукой, то съешьте один помидор. Вечером кушайте вареную рабу и доешьте, а лучше сделайте новый салат из свежей капусты с добавлением растительного масла.



На второй день, к утреннему кофе вы можете прибавить один сухарик. На обед, извольте отведать вареную рыбу и опять таки салат из капусты. А на ужин – стакан кефира.



На следующий день, утренний рацион питания должен опять состоять из одного черного кофе. Теперь терпите, ибо на обед вам придется выпить одно сырое яйцо и скушать морковь с растительным маслом. Ужинать вы будете яблоками.



В четверг, или на четвертый день, в зависимости от того, когда вы начали следовать китайской диете, на завтрак вы выпиваете привычный черный кофе. Обед таки малоприятный – корень шпика или петрушки, яблоки. На ужин вы можете сварить себе два яйца, вареную говядину и приготовить привычный салат из свежей капусты.



В конце рабочей недели, на завтрак уже можно кушать сырую, потертую на мелкой терке морковь, заправленную лимонным соком. Сок должен быть свежеотжатым. На обед разрешите себе немного жареной или вареной рыбы. Ужин должен быть точно таким же, как и обед.



На шестой день восточной диеты – на завтрак вы выпиваете чашечку кофе. На обед готовите себе сваренное мясо курицы, а на ужин кушаете то, что ели прошлым вечером.



В последний седьмой день, на завтрак вы пьете зеленый чай без сахара. На обед съедаете вареную говядину и можете есть абсолютно любые фрукты, но в разумных пределах. А вот ужин может пестрить изобилием. Кушайте все в разумных количествах.



Этого рациона питания вы должны будете придерживаться и всю последующую неделю – не забывайте продолжительность второй китайской диеты составляет 14 дней.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.