Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Бессолевая диета

Бессолевая диета
Диета без соли, или бессолевая диета, поможет вам настроить работу вашего организма. Несомненно, ограничение в потреблении соли приведет к потере веса, только сгорать будет не жировой слой, а так называемый водный балласт, то есть та влага, переизбыток которой задерживается в тканях организма.

Конкретного меню бессолевой диеты не существует, вы можете разработать его сами с учетом ваших пищевых пристрастий. Диета без соли может продолжаться до 15 дней. Если после этого срока вы решили навсегда исключить соль с вашего стола, то делайте это разумно. Совсем без соли нельзя, поэтому ограничьте потребление соли до 7 г в день.

Потеря веса во время диеты без соли зависит от вашей подвижности. Но в любом случае, вы похудеете не менее чем на 6 кг. И эта бессолевая диета будет не насилием над организмом, а полезным вкладом в собственное здоровье.

Итак, диета без соли это значит диета без готовых продуктов и полуфабрикатов. Забываем про кур на гриле, фаст фуд, колбасу, макароны, хлеб. Если вам хочется булочку испеките сами, но без соли. Можно есть овощи, рыбу, мясо, морепродукты, птицу, но опять же без соли. Чтобы еда казалась вкуснее, используйте разнообразные приправы, вы можете купить уже составленные букеты приправ или поэкспериментировать самостоятельно. Только внимательно читайте информацию на упаковке иногда в готовые приправы входит соль. Очень выручает чеснок и лук, которые, кроме оригинального вкуса, подарят вам множество витаминов. Очень важно пить не менее 2 л обычной воды в день. Побольше свежих овощей и фруктов, желательно их сделать основной пищей.

Диета без соли не рекомендуется спортсменам и очень подвижным людям, потому как им необходимо задерживать в организме влагу, которую они расходуют во время физических упражнений. Диета без соли рекомендуется пожилым людям как обязательная, и всем тем, кому не безразлично свое здоровье.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.