Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Жидкая диета

Жидкая диета

Так уже повелось, что общую моду у нас часто диктует Америка. И когда речь заходит о диетах, исключений тоже не наблюдается. Например, Антицеллюлитная диета, как и многие другие, берёт своё начало именно в США. Также еще со школы мы помним, что наш организм на 70% состоит из воды, поэтому давать ему эту необходимую жидкость наша обязанность и залог здоровья.

Жидкая диета рассчитана на то, что вместо привычной еды Вы потребляете бульоны, отвары, пьете молоко, чаи и соки. Помимо того, что таким образом Вы выводите из своего организма токсины и шлаки, Вы заметно худеете. Также эта диета станет отличным стартовым вариантом для тех, кто планирует продолжительное похудение. Но, помня о том, что эта диета является еще и мочегонной, из-за основного ее компонента – жидкости в разных ее видах, сидеть на ней более двух недель все же не рекомендуется. Во-первых, нужно будет дать возможность почкам вновь «расслабиться», не «перегоняя» такое количество жидкости. Во-вторых понемногу и постепенно, восстановить в организме норму витаминов и микроэлементов, которых организму не доставало во время прохождения Вами жидкой диеты. Плюс ко всему есть риск того, что после затяжного увлечения такой диетой, Ваш желудок «забудет», как нужно переваривать обыкновенную пищу. Но стоит отметить, что за эти две недели диеты, Вы можете сбросить от шести до пятнадцати килограммов веса.

А теперь начинается нечто, похожее на игру, так как продуктам, которые Вы сможете и должны будете потреблять, будут присвоены очки.

Суточная «норма» очков не должна превышать 130. Итак на протяжении двух недель Вам будет позволено употреблять: овсяный отвар – один стакан равен пяти очкам; сок из овощей – стакан (разбавляется с водой) – десять очков; фруктовый сок (также разбавляется с водой, но в большей степени, нежели в случае с овощами) – стакан – двадцать очков; стакан нежирного молока – двадцать очков; стакан кефира – десять очков; слабый мясной бульон – двадцать очков; стакан компота без сахара – пять очков.

Но, лучше всего, постепенно входить в диету. Переходите к жидкому режиму еды разумно. Сначала начинайте с жидких каш, постепенно отдавая предпочтение овощным сокам и бульонам.

Если же на протяжении двух недель Вы чувствуете себя хорошо, и желаете продолжить диету, то можете продлить ее до одного месяца в целом, но не более. При этом следует снизить количество очков до восьмидесяти, а ужин дополнить салатом из свежих овощей, а также для разнообразия ешьте курагу, отварной рис и грецкие орехи. Один раз в неделю можете включить в рацион один банан.

Отзывы о жидкой диете вы можете почитать на нашем форуме. Там же вы сможете оставить и свои.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
для оргтехники Hp по доступным ценам. Купите выгодно
copygroup.ru