Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Фруктовая диета

Фруктовая диета

Каждый год с приходом весны все оживает и наполняется жизнью. Но кроме разнообразных позитивных моментов, с которыми мы традиционно связываем весну, есть и те, о которых приходится заботиться дополнительно. Например, это приближение пляжного сезона и жары, а значит – и более открытой одежды, поэтому просто необходимо привести себя и свою фигуру в порядок после зимы. Один из способов, который может прийти нам на помощь в этом вопросе – фруктовая диета.

Когда необходимо быстро сбросить последствия обильных застолий и длительного зимнего периода, нам необходимы радикальные меры. Мы готовы пойти на многое, чтобы достичь необходимого нам результата, как можно быстрее.Овощная или фруктовая диета – один из таких способов. При соблюдении такой диеты разрешается употреблять до девяти килограмм различных фруктов в течение шести дней.

Фруктовая диета, как и Овощная диета наряду с кефирной считаются самыми быстрыми и одними из самых эффективных. При правильном подходе и соблюдении профессиональных рекомендаций возможно сбросить до семи килограммов за семь дней.

Что следует помнить при соблюдении фруктовой диеты? Это всего несколько несложных правил, выполнить которые не составит труда, конечно, если Вы твердо намерены достичь результата.

Есть можно только фрукты. Они могут быть самыми разнообразными, что делает эту диету довольно приятной и даже вкусной. Следует помнить, что такие фрукты, как бананы и виноград не помощники нам в деле сбрасывания веса, поэтому их в рацион включать не следует. Также необходимо ограничить при соблюдении фруктовой диеты потребление жидкости. В день допускается не больше, чем пол литра. Это достаточно неприятным момент, особенно, если Вы решили заняться приведением себя в порядок при помощи фруктовой диеты в жаркий период, но придется потерпеть.

Фруктовая диета достаточно безопасна для организма, так как во фруктах содержится огромное количество разнообразных витаминов, которые так любит наш организм. При этом все же не стоит затягивать диету, состоящую только из фруктов, так как помимо витаминов организм все-таки нуждается и в жирах, и в белках, и в углеводах. Но грамотно спланированная и четко выдержанная фруктовая диета способна помочь вывести из Вашего организма огромное количество шлаков и значительно улучшить фигуру перед наступлением пляжного сезона.

Отзывы о фруктовой диете вы можете почитать на нашем форуме. Там же вы сможете оставить и свои.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.