Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Худем под бикини. 5 советов WeightLess

Уже задумывалась о пляжном гардеробе будущего сезона? В моде бикини и лето, похоже, будет горячим не только по градуснику. Пришло время доказать, что именно ты королева пляжа. Многие из нас пустили фигуру на самотек и ели больше зимой. А выдержать строгий пост помешал динамичный весенний сезон. Эксперты по похудению из консультационного центра WeightLess помогут тебе срочно обрести бикини-форму.


    Худем под бикини. 5 советов WeightLess

Худем под бикини. 5 советов WeightLess

Мы уже писали о способе сбросить 5-10 % массы всего за 10 дней и достигнуть желаемых результатов за месяц.  Акупрессура  плюс вкусный, полезный, сбалансированный рацион ведут к снижению веса и прекрасному самочувствию. Есть еще несколько особенных рекомендаций от WeightLess, которые помогут тебе похудеть перед пляжным сезоном.

1. Доверяй профессионалам
В консультационном центре Weightless знают:  каждой девушке нужна поддержка в стремлении похудеть. Здесь дают точные рекомендации, помогают пройти путь похудения и откорректировать рацион.  Добавь привычки здорового питания, стать стройнее или очистить организм стало гораздо проще. Консультанты WeightLess исключают биодобавки, отрицают любые лекарственные препараты, как способ похудеть. Только натуральность и естественность.

2. Настройся на позитив
Похудеть возможно. Weightless берётся за большинство случаев и быстро справляется с разной степенью полноты. Ты можешь похудеть на пару килограмм или кардинально поменять фигуру. В любом случае метод Weightless – это оздоровление и гармония. Даже если ты просто хочешь, чтобы купальник-бикини сидел идеально. Личный контакт со специалистом позволяет индивидуально подстраивать программу похудения. Это придаст дополнительный стимул и необходимую мотивацию.

3. Меняй образ жизни
Здоровье – главное украшение. Программа похудения не только прощание с лишним весом, но и очищение организма. Ты просто сделаешь первый шаг к абсолютно здоровому питанию, изменению привычек. Быть здоровой, стройной, открытой и радостной – это твой новый стиль жизни. Твоими обязательными спутниками в отпуске станут прекрасное самочувствие, легкость и прекрасное настроение.

Запишись на бесплатную консультацию по телефону +38 (044) 377-77-13 или приходи по адресу: Киев, ул. Бассейная, 2а, ТЦ «Arena City», 2 этаж, офис Б-12.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.