Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Быстрая диета для бедер

Главное отличие быстрых диет – это кратковременные эффективные диеты, основной целью которых является стремительный сброс веса.
Быстрая диета для бедер
Но необходимо знать, что чем «быстрее» диета, тем нестабильнее результат и больше вероятности возможных негативных последствий после диеты. Но если надо срочно сбавить пару килограммчиков, быстрая диета вам поможет.

Предпраздничная быстрая диета

Эта быстрая диета для живота и применяется обычно перед каким-нибудь праздником (Обязательно почитайте статью про жир и жировые клетки, чтобы разбираться в этом). Например, примерив новогоднее платье, вы замечаете, что оно не сходиться в талии, тогда затяните потуже поясок. Свой дневной рацион ограничите следующими продуктами: кусок постного мяса, 3 сухарика 4 яблока и 1 лимон.

Если на следующий день, измерив себя, ваш сантиметр не покажет заметных изменений, то еще один день придется посидеть на диете.

Экстренная диета

Самые важные правила экстренной диеты: Можно пить в любом количестве простую и минеральную воду, но употребление количества обезжиренного молока ограничить 250 мл. Салат кушать большими порциями. Его можно готовить из сельдерея, огурцов, перца, салата-латука, ломтиков яблок, помидоров и кукурузных зерен, бобовых стручков.

Заправку к нему лучше приготовить следующую: 1 ст. л. йогурта, лимонный сок, уксус и специи.
Быстрая диета для бедер
Энергетическая емкость этой диеты – 1300 ккал.

Так как меню диеты содержит крупноволокнистые и хорошо насыщающие продукты, то во время нее чувство голода вы не будете испытывать.

Ниже предлагаются разные варианты завтраков, обедов и ужинов экстренной диеты.

Завтрак

    Кусочек отрубного хлеба с маргарином, 1 яблоко, 1 банан, немного винограда;
    1 яйцо всмятку, кусочек отрубного хлеба, 1 ст. йогурта;
    1 чайную ложку меда, 2 кусочка хлеба грубого помола и 1 банан;
    1 стакан молока или апельсинового сока (несладкого), 1 яблоко, 2 пшеничные лепешки.

Обед

    Отварной картофель 200 грамм в мундире и употребляйте его с одной из следующих добавок: шинкованная капуста, салат из морковки/буряка ;
    Домашний сыр 100 гр.;
    Ветчина или курица 50 грамм;
    Вареная фасоль, две сталовой ложки

Ужин

Отварные макаронные изделия 100 грамм употребляйте с одной из следующих добавок:

Креветки с помидорами и чесноком 100гр.; Нежирная вареная курица с лимонным соком и под грибным соусом 50гр.; Ветчина с помидорами и чесноком 50гр. Любая рыба, приготовленная на гриле или на пару (без соуса) 200гр., картофель в мундире и порция свежего овощного салата.

Десерт

2 яблока или 1 банан.

Вот перечень продуктов, которыми можно побаловать себя в течение дня, чередуйте их:

Бокал сухого вина и кусочек сухого бисквита; 1 груша, 1 банан; Салат и 2 кусочка отрубного хлеба; 1 шоколадный батончик «Сникерс» или «Марс».

Если нарушите диету, то вам необходимо будет применить «штрафные санкции» в виде:
10 минут прыжков со скакалкой (потратили 100 ккал);
30 минут протирания полов, окон (потратили 90 ккал);
20 приседаний, вытянув руки вперед на уровне плеч (потратили 50 ккал).

Быстрая диета за 3 дня

При соблюдении этой диеты для похудения рекомендуется питаться в одно и то же время.

Основные продукты для питания во время этой диеты: вареные яйца, обезжиренный творог, отварное мясо либо курица, гречка, рис, минеральная вода без газов, соки, наполовину разбавленные водой, все овощи (исключая картофель), все фрукты. Соль лучше исключить, либо добавлять в пищу совсем немного. Допускается употреблять не большое количество маринованных овощей.

Не рекомендуется употребление следующих продуктов: орехи, чипсы, хлебобулочные и любые кондитерские изделия, приправы ( кетчуп, горчица, хрен), масло, жареная, копченая еда, пиво, вино, молочные продукты свыше 1,5% жирности, сахар .

Меню быстрой диеты

Завтрак
Нежирный творог 250 гр., вареное яйцо (за неделю допускается 2-3 р.), фрукты 2 шт., инжир 5-6 шт., стакан чая, кофе без сливок и сахара или сок.

Обед
Консервированная кукуруза или горошек 100гр., отварная курица или мясо 100 гр. (за неделю допускается 1-3 раза), сырые овощи любые либо овощная смесь, соки, фрукты.

Пример приготовления овощной смеси: 250 гр. замороженных овощей обварить кипятком под горячей струей в дуршлаге. Потом тушат с небольшим количеством воды в сковороде 20-25 минут. Это вариант предлагается взамен консервированной кукурузы и горошка.

Ужин
Цветная вареная капуста, желательно горячая, овощи любые, гречка или рис в небольшом количестве, яблоко или груша, творог и сок.

Рекомендуется выпивать полный стакан воды перед едой за полчаса. Во время диеты необходимо пить большое количество жидкости, особенно в те моменты, когда будете ощущать чувство голода. В период диеты рекомендуется употреблять любые поливитамины.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.