Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Вакуумно-роликовый массаж

Вакуумно-роликовый массажСпециалисты-профессионалы, работающие в косметологии и эстетической медицине, самым лучшим образом отзываются о новом аппаратном методе, который сочетает воздействие дозированного вакуума и роликового массажа.

О возможностях вакуумно-роликового массажа, а также о показаниях к его применению и пойдет речь. Под воздействием регулируемого вакуумного разряжения в насадку захватывается кожно-жировая складка, в которой лимфатические и венозные сосуды временно расширены. Уникальная рабочая манипула аппарата, снабженная параллельными роликами, легко скользит по всему телу. При этом появляется так называемая «пульсовая волна». Перекатываясь по ходу сосудов в направлении крупных лимфатических узлов, она стимулирует отток лимфы и венозной крови от тканей. Вывод жидкости и токсинов из межклеточных пространств усиливается. В зависимости от выбранной процедуры процесс сопровождается постоянной или импульсной аспирацией.

Основными физиологическими эффектами, получаемыми при использовании вакуумно-роликового массажа, являются: улучшение микроциркуляции, усиление лимфооттока, активация метаболизма, усиление снабжения тканей кислородом, и, как результат, улучшение питания кожи и подлежащих тканей.

Неудивительно, что высокие потенциальные возможности аппарата «Старвак» активно используются для устранения такой распространенной проблемы, как целлюлит и избыточный вес. Нелишне будет рассказать и о той значительной помощи, которую может оказать вакуумно-роликовый массаж тем, кто решил заметно похудеть с помощью диеты, иглорефлексотерапии, кодирования или с помощью специальных бариатрических процедур или операций. Как правило, в таких случаях человек за короткое время может сбросить значительное количество лишних килограмм. Однако зачастую, первыми начинают отдавать жир не живот и бедра, а лицо, шея и грудь, так как здесь жировая ткань богата бетта-рецепторами, которые очень быстро отдают излишки жира из адипоцитов. Напротив, на ягодицах, животе и бедрах в адипоцитах преобладают альфа 2 рецепторы, которые очень неохотно прощаются со своими запасами. Так вот благодаря избирательному улучшению кровообращения именно в зонах с трудноизвлекаемым жиром с помощью аппарата СТАРВАК можно добиться того, что при похудении жир будет покидать, прежде всего, зоны с резервным жиром и только в последнюю очередь с вашего лица или груди. Кроме того, значительная потеря веса сопровождается появлением провисания кожных покровов, снижения их тонуса и эластичности. Вакуумно-роликовый массаж будет способствовать усилению сократимости кожи и сгладит последствия такой диеты.

Незаменимым вакуумно-роликовый массаж стал и в восстановительной терапии после косметических операций, прежде всего, после липосакции. Как правило, после аспирации излишков жира остается перерастянутая кожа, которой уже не нужно обтягивать крупные жировые склдаки. И даже если она имела до операции удовлетворительный тонус и хорошую сократимость, ей не мешает помочь. Кроме того, в зоне липосакции некоторое время сохраняется отек, а остатки скопления крови и полуразрушенной жировой ткани могут временно создавать даже неровности на поверхности тела. Под воздействием вакуумно-роликового массажа кровообращение в области операции значительно улучшается, уменьшается отек, рассасываются гематомы, выводятся продукты распада разрушенных жировых клеток.

Аппарат «Старвак» оказался эффективен для реабилитации после переломов костей, ушибов и растяжения связок мышц и сухожилий, после длительных и тяжелых физических нагрузок, что позволяет рекомендовать эту процедуру спортсменам. Благодаря всем вышеперечисленным механизмам, и прежде всего, благодаря значительному улучшению кровообращения в обрабатываемой зоне и усилению снабжения тканей кислородом, он выводит продукты жизнедеятельности мышечной ткани, рассасывает микрогематомы. Как следствие, снимается мышечный спазм, устраняется усталость, уходит боль. Лечение тем эффективнее, чем раньше оно начато.

Нельзя переоценить и эффект, оказываемый вакуумным массажем на незрелые гипертрофические и келоидные рубцы. Проводимый с помощью специальных насадок, позволяющих работать с каждым рубчиком отдельно, массаж улучшает микроциркуляцию и оксигенацию тканей, в результате чего процесс созревания рубцов ускоряется. Они белеют, становятся более мягкими и эластичными. Окончательно исчезает зуд, как обязательный компонент незрелости рубцовой ткани. Все вышеперечисленное в совокупности с другими методами нашло применение для лечения послеожоговых, посттравматических и послеоперационных рубцов, включая косметические.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.