Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Выбор партнера без заболеваний

Выбор партнера без заболеванийНесмотря на то, что СМИ в основном пишут о безопасном сексе, те же специалисты-врачи утверждают, что даже использование презерватива предотвращает возможные заболевания максимум на 80% (и то лишь при его правильном использовании). Таким образом, чтобы обезопасить себя от возможных неприятностей, надо учиться грамотно использовать информацию о возможном партнере (партнерше)… И в этом вам поможет своеобразный личностный и социальный мини-тест. Итак, предположим, что ваш потенциальный партнер (партнерша) не входит в традиционные группы рисков типа женщин легкого поведения и наркоманов. Тогда имеет смысл обратить внимание на следующие факторы...

Возраст

По статистике, люди в возрасте до 25 лет являются наиболее частыми пациентами врачей-дерматовенерологов. Видимо, виной всему гиперсексуальность и безудержное желание новизны, в том числе тяга к смене партнеров. Как результат – более высокий риск заражения.

Уровень оброзования

Чем выше уровень образования – тем выше степень общей информированности о мире. Во всяком случае, если в школьной программе тема венерических заболеваний в лучшем случае упоминается вскользь на половине страницы учебника по биологии, то в вузе достаточно подробно разбирается как минимум в рамках курса безопасности жизнедеятельности. А предупрежден, значит – вооружен .  Хотя бы знаниями.

Манера поведения и внешний вид

Если ваш партнер или партнерша одеваются чрезмерно ярко-вызывающе или, наоборот, чрезмерно серо – это должно навести на некоторые размышления. Человек, чрезмерно привлекающий внимание противоположного пола, так или иначе получает больше предложений сексуального характера и, таким образом, имеет больше возможностей для различных сексуальных связей. Про «серую мышь» же можно сказать: "в тихом омуте черти водятся". Женщины с сильным сексуальным аппетитом зачастую имеют достаточно заурядную внешность. Мужчин это касается в меньшей степени.

Образ жизни и проведения досуга

Расспросите потенциального партнера о том, как он/она любит проводить свободное время, как относится к употреблению алкоголя. Проверьте информацию о нем/о ней в социальных сетях. Выкладывая на своих анкетах десятки фотографий, люди тем самым сообщают о себе много интересного: где путешествуют, как отдыхают и с кем. Наличие многочисленных фото с попоек или в обнимку с сомнительными личностями – еще один повод задуматься, а стоит ли связываться с этим человеком, пусть даже на одну ночь.

Отношение к контрацепции

К сожалению, вопросы о предохранении часто обсуждаются лишь в самый последний момент перед сексом. И тут могут возникнуть разные неожиданности типа: «ты что, мне не доверяешь?» или "я не люблю резинки". Подобные заявления также должны насторожить и здесь необходимо, конечно, настоять на использовании презервативов или воздержаться от контакта. Помните, что человек, который не имеет проверенного и постоянного партнера и не использует презервативы, в 80% случаев является переносчиком заболеваний и заражает в среднем еще 5 человек.

Руководствуясь той же статистикой, можно найти утешительный вывод о том, что в целом риск заражения венерическим заболеванием меньше, чем риск попасть в автокатастрофу. Однако пусть это не усыпляет вашу бдительность. Как известно, от воздержания еще никто не умирал, а вот от СПИДа и застаревшего сифилиса ... Так что берегите себя и будьте здоровы!

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.