Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета для лета

Диета для лета Диета для лета отличается фруктово-овощным меню. Перед вами очень простая и действенная диета для лета, рассчитанная на 7 дней. Ее можно придерживаться несколько раз в месяц. Особо полезно применять такую диету в летнее время, так как летом можно разнообразить рацион большим количеством разных полезных фруктов и овощей. Итак, смысл данной диеты в том, чтобы выбрать те фрукты или овощи, которые вы любите, и весь день питаться только ими именно так диета для лета обещает эффект похудания.

Диета для лета. Понедельник

Пусть понедельник будет овощным днем, как того желает диета для лета. К примеру, вы выбираете на этот день огурцы. Значит, целый день вы можете есть их столько, сколько захочется, независимо от их сочности. Правда, они не могут восполнить жидкость в организме в достаточном объеме, поэтому на ряду с огурцами в овощной день пейте минеральную воду

Раз понедельник был овощным, то следующий за ним вторник, соответственно, будет фруктовым, как хочет диета для лета. К примеру, персиковым, яблочным или грушевым. Разделите весь объем фруктов на несколько приемов пищи и большую часть фруктов употребить в обеденное время. Если испытываете дикий голод, так уж и быть, выпейте йогурт или кефир.

Среда – ягодный день. Лакомьтесь клубникой, малиной, вишней или любыми другими ягодами по сезону. В течение дня потребляйте их размеренно и запивайте минералкой или кипяченой водой, что рекомендует диета для лета.

Диета для лета. Четверг

На четвертый день будем потреблять кисломолочные продукты. Выберите один напиток, который вы любите больше всего, будь то кефир, ряженка или питьевой йогурт, и маленькими глотками пейте на протяжении дня. Если вы будете постоянно испытывать голод, то съешьте обезжиренный творог с сахаром, но без сметаны. Перед сном также будет неплохо выпить стаканчик кефира и диета для лета усилит эффект похудания.

На пятницу к нам снова вернулись овощи. Опять же, выбирайте любые по своему вкусу, к примеру, отварной картофель, тыкву, помидоры, капусту и потребляйте только их в течение дня, попивая время от времени минеральную воду, что рекомендует диета для лета.

В субботу ешьте снова ягоды. В соответствии с сезоном, это может быть вишня, черешня, персики или абрикосы. Понемногу ешьте ягоды на протяжении всего дня, а на ночь выпейте стакан кефира, чтобы диета для лета была более эффективной.

Диета для лета. Воскресенье

Последний день диеты является самым трудным. В течение дня вам разрешено только пить фруктовый сок: апельсиновый, яблочный или виноградный.

На следующей неделе после диеты вы снова можете питаться нормально, но входите в привычный режим постепенно, иначе фигура моментально снова потеряет свою стройность. А для поддержания хорошей формы такую легкую диету достаточно использовать каждую 2-3-ю неделю, так диета для лета не навредит.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.