Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Картофельная диета

Картофельная диета Картофельная диета удивительна по результату и проста по применению. Картофель – частый гость на современном кухонном столе. Мы очень часто употребляем его, он входит в состав очень многих традиционных блюд, и затем, мы ругаем картофель, якобы он виноват в нестройности нашей фигуры, его включает и картофельная диета в свою систему питания. На самом деле, картофельные клубни – очень полезный и важный для нашего здоровья продукт, благодаря которому можно похудеть и настроить обмен веществ, поэтому его применяет картофельная диета. Важно только уметь правильно приготовить этот продукт и извлечь из него только полезные вещества.

Считается, что картошка – высококалорийный продукт, но это не так. Картофельная диета строится на очень малом количестве калорий в несоленом картофеле без специй и дополнительных жиров.

Есть как минимум два варианта похудения с помощью картофеля. Придерживаться картофельной диеты лучше всего в период конца лета и до января. Под конец зимы, как и другие овощные продукты, картофель теряет свои полезные свойства и начинает прорастать. В этом процессе начинают вырабатываться вредные для человеческого организма вещества, чем опасна может быть картофельная диета.

Картофельная диета. Первый вариант

Этот вариант картофельной диеты поможет сбросить до полкилограмма ежедневно. Для этого на завтрак картофельная диета рекомендует выпить стакан обезжиренного молока, на обед съесть картофельное пюре (300г), приготовленное на воде, а на ужин картофельная диета советует приготовить салат, состоящий из 250 г картошки, одного сваренного вкрутую, половины яблока, чайной ложки постного масла и черного перца.

При соблюдении этой диеты значительно снижается количество поступающих в организм витаминов, чем опасна картофельная диета. Поэтому для восполнения недостающих полезных веществ лучше всего принимать витаминные комплексы. Проконсультируйтесь с врачом, чтобы выбрать витамины, подходящие для вас.

Картофельная диета. Второй вариант

Ходят слухи, что этот вариант картофельной придумали индейцы Латинской Америки. Ее длительность 14 дней, и при соблюдении вы сможете избавиться от 6-7 килограммов, как обещает картофельная диета.

Картофельная диета. Меню с 1 по 3 день. Каждый день вам потребуется по полтора килограмма картофеля. Промойте его, разделите на 6 одинаковых порций и запекайте в кожуре. Не солить, не добавлять масло и не добавлять приправы. Каждый день пить не более 3 литров очищенной или родниковой воды.

Картофельная диета . Меню с 4 по10 день. На каждый день приходится опять же по 1,5 килограмма картофельных клубней. Его Их помыть и отварить в мундире. Первые два приема пищи не добавлять никаких специй либо жиров, к оставшимся 4 порциям можно добавить немного сока лимона, моли и оливкового масла.

Картофельная диета. Меню с 11 по 14 день. Последние 4 дня диеты продолжаем кушать по полтора килограмма картофеля ежедневно. Употребляйте его, как вам больше нравится – можно отваривать, можно запекать, добавляя постное или оливковое масло, зелень или чеснок. Можно растирать пюре, но без добавления молока. Главное при такой диете – строго ей следовать и принимать порции пищи 6 раз в день в одинаковое время, чего требует картофельная диета.

Картофельная диета абсолютно безвредна для здоровья и ее можно соблюдать долгое время до получения желаемого результаты. Сами же латиноамериканские индейцы соблюдают такую диету для полного очищения кишечника, не применяя клизмы.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.