Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Жесткая бразильская диета

Жесткая бразильская диетаНаши женщины, утомленные сидением на различных скучных, строгих и длительных диетах хотят быстрого результата. Желание быть красивыми немедленно, приобрести тонкую талию за несколько дней, влезть в любимое платье ровно через неделю, именно на юбилей подруги, заставляет искать рецепты быстрых диет.


Есть такая популярная диета — бразильская. Причем полюбили ее не только в солнечной Бразилии, но и у нас. Такого питания придерживаются герои сериалов, диета бразильских актрис сразу завоевала признание среди наших соотечественников. Бразильская диета по своему меню очень подходит для нашей стороны. Ингредиенты бразильской диеты легко купить практически в каждом магазине нашей страны. Потерю веса за неделю бразильская диета, правда, не гарантирует, но есть выбор — два варианта бразильской диеты. Первый вариант рассчитан на две недели, а второй — на четыре. Рассмотрим оба варианта:


Первый вариант бразильской диеты


За основу в бразильской диете берем продукты, содержащие белок — это яйца, мясо, рыба и плюс овощи. Питаемся по такой системе две недели. Тут возможна потеря веса до 5 кг.





Понедельник — на завтрак, обед и ужин съедаем одно яйцо, яблоко и выпиваем чашечку черного кофе.
Вторник — повторяем меню понедельника.
Среда — на завтрак съедаем два яйца вкрутую; на обед позволяем себе 100 нежирной отварной говядины и шпинат; на ужин опять одно яйцо вкрутую и шпинат.
Четверг — на завтрак одно яйцо вкрутую; на обед — 100 граммов отварной морской рыбы с одним помидором средних размеров; на ужин два сваренных вкрутую яйца и чашечку черного кофе.
Пятница — за завтраком — одно яйцо вкрутую, небольшая чашка черного кофе без сахара; на обед — отварная рыба с помидором, а на ужин — 100 г рыбы, поджаренной без жира (если есть возможность — жарьте на решетке) и салат из овощей, немного заправленный уксусом.
Суббота — на завтрак, как всегда по бразильской диете — яйцо и кофе; в обед можно съесть 100 г постной отварной говядины с огурцом; на ужин — 100 г телятины и чашечка черного кофе.
Воскресенье — завтрак традиционно — яйцо и кофе; обед — 100 г курицы и помидор с огурцом; ужин — 100 г филе курицы, помидор с огурцом, яблоко и чашечка черного кофе.

На следующей неделе меню бразильской диеты повторить. Согласитесь, выдержать столько яиц и кофе могут только здоровые люди, поэтому такой вариант бразильской диеты подходит больше молодым.


Второй вариант бразильской диеты


Второй вариант диеты по-бразильски рассчитан на четыре недели с 5-ти или 6-ти разовым питанием. Основа рациона этой разновидности бразильской диеты — это зелень, овощи, фруктовые соки.


Понедельник — на завтрак апельсин, банан, 200 г апельсинового сока; полдник — 200 г апельсинового фреша, гренка из ломтика белого хлеба; обед — 100 г отварной морской рыбы, 100 г овощного салата; ужин — 100 г отварной морской рыбы, 100 г овощного салата; перед сном — 200 г апельсинового фреша и гренка.
Вторник — завтрак — 1 яйцо, варенное всмятку, 200 г яблочного фреша; полдник — 200 г яблочного фреша и гренка; обед — 100 г постного отварного мяса, две отварные картофелины средней величины; ужин — салат из 10 г постного отварного мяса, одного яйца, салата, зеленого горошка; перед сном — 200 г яблочного сока и гренка.
Среда — завтрак — 200 г обезжиренного молока и гренка; полдник — 100 г творога низкой жирности; обед — 100 г отварного риса, салат из мякоти лимона, зелени и белокочанной капусты; ужин — 100 г отварного нежирного мяса, одно яблоко, несколько листьев салата.
Четверг — завтрак — 200 г ананасового сока, части от ананаса средней величины; полдник — 200 г апельсинового сока и гренка; обед — 100 г отварного нежирного мяса, 30 г сыра и один апельсин; ужин — две отварные картофелины средней величины, 150 г тертой моркови с небольшим количеством растительного масла; перед сном — 200 г ананасового сока и гренка.
Пятница — завтрак — 200 г сока манго, четвертая часть ананаса средней величины; полдник фруктовый — 1 яблоко и 1 апельсин; обед — отварная рыба и две вареные моркови; ужин — овощной суп на постном мясном бульоне; перед сном 200 г сока манго и гренка.
Суббота — завтрак — 200 г яблочного сока и гренка; полдник — немного салата из вареной свеклы с постным маслом; обед — овощной суп на постном мясном бульоне и маленький кусочек черного хлеба; ужин — 100 г отварных грибов, столько же овощного салата; перед сном 200 г яблочного фреша и гренка.
Воскресенье — завтрак — виноград, банан; полдник — гренка и 200 г виноградного сока; обед — 100 г отварного мяса, салат из капусты, лука, сока лимона и зелени; ужин — грибной или рыбный суп и фруктовый салат; перед сном — 200 г виноградного сока и свежий виноград.

Оба варианта бразильской диеты интересные и достойны того, чтобы их попробовать.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.