Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Советы на осеннюю диета

Советы на осеннюю диетаВ осенний период человеческий организм начинает настраиваться к холодам. Это означает, что диета, проведенная осенью, должна и защитить организм от агрессивных природных факторов, множества заболеваний, а так же помочь похудеть.


По этой причине осенняя диета должна изобиловать овощами, фруктами, растительным маслом, злаками и прочими полезными продуктами.


Рацион питания в этот период должен быть щадящим и в то же время организм должен получить все полезные вещества, которые ему необходимы для нормального функционирования. Осенняя диета – это самая доступная и удобная диета, так как на нее меньше всего уходит денежных затрат.





Осенью люди могут позволить себе приобрести всевозможные овощи, фрукты, чего невозможно сделать весной или зимой. Особенно важно, что в продуктах, которые есть осенью, находится максимальное количество витаминов и различных полезных веществ. А ведь организму нужно ими запастись перед зимними холодами.


Многим людям довольно тяжело даются диеты, так как им тяжело переносить тягости запретов в питании. Нужно во многом себе научиться отказывать, бояться съесть что-то не нужное или лишнее, а особенно – вкусное.


В этом плане осенняя диета проходит для организма намного легче, так как она насыщена разнообразием. Из большого разнообразия продуктов можно подобрать для себя индивидуальный рацион питания.


Эта диета не отличается какими-то строгими запретами или правилами. Из рациона только нужно исключить рыбу, яйца, мясо, различные сладости, мучные изделия, животные жиры и всевозможные копчености. Также необходимо отказаться от употребления алкогольных напитков и кофе.


Любителям сладостей позволяется сахар заменить жидким медом, но злоупотреблять им не стоит. Нужно помнить, что он также является калорийным продуктом. Сладости можно заменить сухофруктами или свежими фруктами.


Меню осенней диеты довольно разнообразное. Например, на завтрак можно приготовить рисовую, овсяную или гречневую кашу.


В меню обязательно должны входить различные салаты, которые можно употреблять в любое время дня. Их готовят из любимых овощей: моркови, капусты, томатов, огурцов, болгарского перца, зелени.


Только нельзя их заправлять майонезом. Лучше воспользоваться небольшим количеством оливкового или растительного масла. Также можно овощи запечь в духовке в фольге.


Питание должно быть дробным, небольшими порциями. Также должен присутствовать второй завтрак, полдник, ужин. В перерывах можно съесть любой овощ или фрукт. Такую диету соблюдают обычно на протяжении одной недели.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.