Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета гейш

Диета гейш

Диета гейш

Диета японских гейш популярна по всему миру благодаря своему яркому эффекту, который выгодно отличает ее от аналогов. К тому же, она основывается на зеленом чае – а ведь этот напиток разгоняет обмен веществ и позволяет снизить аппетит. При этом вы не будете чувствовать подавленность или усталость благодаря тонизирующим свойствам такого напитка.

Диета гейш: основы

Стоит отметить, что данная система рассчитана прежде всего на тех, кто ведет малоподвижный образ жизни, поскольку рацион весьма скуден – что и обеспечивает действенность диеты гейши. Впрочем, не пугайтесь, чувство голода вам не грозит.

На предложенном рационе вам предстоит провести 5 дней, а повторить диету для закрепления можно уже через неделю. Это не только позволит улучшить результат, но и повторно прочистить организм от шлаков и токсинов.

В течение всех пяти дней у вас строго расписанный рацион, к которому ничего нельзя добавлять. Если вы сорвались – начинайте заново. Рацион включает всего три продукта:

    Завтрак: пара чашек зеленого чая с молоком (1:1) без сахара. Обед: стакан теплого молока, чашка отварного риса без соли. Ужин: стакан зеленого чая с молоком (1:1) без сахара, чашка отварного риса без соли.

Эта диета – бессолевая, поэтому откажитесь не только от соли, но и от приправ, в состав которых она входит. Если вы в точности соблюдаете все предписания, вы можете сбросить от 2 до 4-х килограмм.

Как и любая короткая диета, она не даст длительного эффекта, если вы вернетесь к обычному питанию. По окончании курса необходимо придерживаться правильного или раздельного питания и избегать жирного и сладкого.

О продуктах для диеты гейш

Уже давно известны потрясающие свойства зеленого чая с молоком. Во-первых, данный напиток легко устраняет голод. Во-вторых, разгоняет обмен веществ и заставляет активно сжигать жир. В-третьих, бодрит лучше кофе и стимулирует умственную деятельность. И это при том, что калорийность зеленого чая с молоком равняется калорийности того количества молока, которое вы добавляете, поскольку в самом чае калорий нет. Если вы выпиваете стакан напитка, в котором 100 г (полстакана) молока 2,5% жирности, то ваш напиток дает всего 51 калорию.

При этом вы можете еще больше снизить калорийность продукта, если предпочтете молоко 1,5% жирности, однако это может быть не так сытно. В любом случае, молоко жирнее 2,5% брать не следует. Кстати, действие зеленого чая с молоком будет таким ярким только в том случае, если вы не добавляете в него сахар (который, впрочем, и так запрещен в диете).

Кроме чая и молока в диете используется рис. Забудьте о белом круглозерном, длиннозерном, пропаренном и любом другом виде риса – он не для вас и в такой диете может спровоцировать запор. Для вас подойдет только бурый или дикий (черный) рис, который можно купить в некоторых супермаркетах или магазинах здорового питания. Именно этот вид риса сохраняет клетчатку, а не является рафинированным продуктом, и принесет организму пользу. Кстати, за обедом рис и молоко можно соединять и кушать в виде супа.

Сам по себе несоленый рис – не слишком вкусное блюдо, но если готовить его в мультиварке, Диета гейшто он будет более приятным на вкус. Кроме этого, иногда можно добавлять в него зелень.

Противопоказания диеты гейш

Как и любая система, диета гейш подходит не каждому человеку. Отказаться от ее применения следует тем, кто:

страдает гастритом, язвой; вынашивает ребенка; кормит грудью; имеет хронические заболевания внутренних органов.

В последнем случае стоит проконсультироваться с врачом, поскольку существует возможность того, что ваша конкретная болезнь не дает риска при такой диете.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.