Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Очищающая диета

Очищающая диета

Очищающая диета

К сожалению, мы живем в мире, где вопрос экологии стоит остро как никогда: загрязнение воздуха и воды, применение химических удобрений для выращивания овощей и фруктов и т.д. А что мы видим на прилавках магазинов? Нам предлагают массу полуфабрикатов с пищевыми добавками, высококалорийный фаст-фуд и прочее. В таких условиях правильно питаться крайне сложно. Поэтому необходимо иногда давать организму отдых, для этого вам подойдет очищающая диета. На несколько дней ваш рацион будет отличаться от привычного. Диета, очищающая организм от шлаков и токсинов, позволит вам вернуть хорошее самочувствие, наладить обмен веществ и даже сбросить лишний вес.

Кому это нужно?

Всем! Вредные вещества накапливаются у всех независимо от вашего веса и телосложения, разве что у людей страдающих ожирением их будет больше. Но и стройным людям не стоит пренебрегать очищающими диетами, так как хоть наш организм и способен избавляться от токсинов, он не может сделать это на 100% и помощь ему не помешает.

Очищающая диета для кишечника: правила

Очищение организма для похудения сводится к одному главному правилу – использовать только натуральные продукты без ГМО, различных пищевых добавок и т.д. Дополнительно к этому нужно давать организму физическую нагрузку и обязательно высыпаться. Желательно установить режим питания и сна и строго ему следовать, это значительно улучшит вам обмен веществ и также поможет легче засыпать и просыпаться.

В ваш рацион обязательно должны входить овощи и фрукты, и обязательно пейте негазированную воду, не менее 2 литров в день.

Эффективное очищение кишечника для похудения требует отказаться от алкоголя, курения, животной пищи (допускают нежирный кефир и живой йогурт), а также не принимайте пищевые добавки (БАД). Голодание также не допускается, не терзайте себя голодом, иначе получите Очищающая диетанегативный эффект.

Очищение и похудение может длиться неделю, а может всего 2-3 дня, зависит от диеты, которую вы выберете и вашего желания.

Примеры диет
    Очищающая диета для похудения на яблоках и кефире. Диета рассчитана на 2-3 дня, дольше следовать ей е рекомендуется. Первый день вы пьете только кефир, каждый час по одному стакану, можно побаловать себя чаем на травах с медом. Во второй день добавьте свежевыжатый яблочный сок. На третий день ешьте любые свежие овощи и фрукты в любом количестве. Очищающая рисовая диета. Ваш суточный рацион должен состоять из отварного риса (3 порции по 60 г сухого риса), фруктов и овощей. Пейте негазированную воду и травяные чаи. Овощи можете употреблять в виде салатов или супов.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.