Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Виноградная диета

Виноградная диета

Виноградная диета

Виноградная диета – это прекрасный способ похудеть для тех, кто любит фрукты. Несмотря на то, что виноград богат фруктозой и весьма калориен, похудеть на нем все-таки можно. Существует несколько разновидностей диет, включающих в себя этот вкуснейший продукт. Рассмотрим самые популярные варианты, как можно использовать виноград для похудения.

Можно ли виноград при диете?

Можно ли похудеть от винограда? Да, можно, но при этом важно отказаться от калорийной пищи, поскольку в винограде 65 калорий на 100 грамм, а это довольно много для фрукта. Именно поэтому виноградную диету лучше применять тем, кто накопил много лишнего веса, а не 3-5 килограмм.

Виноград: похудение одного дня

Для того чтобы похудеть на винограде, можно 1-2 раза в неделю, но обязательно стабильно, устраивать разгрузочные дни. Рацион довольно прост:

около килограмма винограда; вода неограниченно.

Если систематически применять такие разгрузочные дни, то вес можно несколько снизить. Лучше всего этот метод подходит для поддержания и медленного снижения веса. При диете можно есть виноград 3 раза в день, но лучше – дробно, 5-7 раз за сутки понемногу.

Виноград во время диеты можно брать любой, какой вам больше нравится. Сорт особого значения в этом случае не имеет.

Виноград: диета на 4 дня

Похудеть на винограде можно, даже если не исключать из рациона другие продукты. Но поскольку виноград калориен, нужно рацион дня сократить. Итак, меню на 4 дня будет таким:

День первый:

    Завтрак : в стаканчик йогурта добавьте немного мюсли и винограда. Обед : салат из овощей и винограда, небольшая порция отварного или запеченного мяса. Ужин : фруктовый салатик, половинка куриной грудки.

День второй:

    Завтрак : смешайте йогурт с кусочками винограда и орешков. Обед : маленькая порция отварного бурого риса, креветки отварные с виноградом. Ужин : овощное рагу без мяса, веточка винограда.

День третий:

Виноградная диета
    Завтрак : веточка винограда, бутерброд с творогом и зеленью. Обед : рыба, тушеная с капустой и виноградом. Ужин : желе из винограда с минимумом сахара.

День четвертый:

    Завтрак : творог с виноградом, ломтик хлеба. Обед : блинчики, фаршированные виноградом. Ужин : индейка, тушеная с овощами и виноградом.

Виноград при диете нужно кушать умеренно, контролировать порции. Если вы все сделаете правильно, то в результате можно похудеть на 3-4 килограмма.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.