Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Кортни Кокс

Диета Кортни Кокс Кортни Басс Кокс (Courteney Bass Cox) – популярная актриса, известная нам в качестве репортёра Гэйл Уэзерс («Крик») и Моники Гейл («Друзья»). На счету этой изящной, красивой и успешной женщины множество ролей. Родилась актриса 15 июня 1964 года в свои 48 лет она выглядит просто изумительно. Диета Кортни Кокс, судя по всему, помогает сохранять молодость. Предлагаем вашему вниманию некоторые звездные секреты.

Пищевые пристрастия Кортни Кокс

Как заявляет звезда, ее диета, по сути, является образом жизни. Кортни по возможности избегает «мусорной» пищи, но при этом не отказывает себе в маленьких вольностях. Наша героиня не впадает в крайности: если есть желание, она кушает макароны с жирной заправкой и другие калорийные блюда. Однако основой ее рациона являются более полезные продукты: овощи, фрукты, рыба, низкокалорийные сорта сыра, разные виды орехов. Актриса вполне резонно считает, что такой рацион позволяет сохранить здоровье и предотвращает старение кожи.

Наша героиня избегает кофеина, поскольку действие этого вещества на мозг во многом схоже с действием героина и кокаина – длительное употребление приводит к привыканию и зависимости. Употребление продуктов, содержащих кофеин, со временем провоцирует развитие таких симптомов, как раздражительность, бессонница, тахикардия, аритмия, головная боль. Актриса считает, что подобные сомнительные «бонусы» ей ни к чему.

Кортни обожает кокосовую воду и называет ее одним из секретов хорошего самочувствия. Этот продукт не включает в свой состав жира и не отличается высокой калорийностью (16,7 ккал/100 мл). Кокосовая вода используется в качестве диетического и спортивного напитка, поскольку содержит большое количество полезных минералов (в первую очередь, она богата калием, необходимым для нормальной работы сердечнососудистой системы).

В рационе актрисы присутствуют углеводы, но употребляет их она лишь в вечернее время. Утренняя и обеденная трапезы посвящены белковой пище. Для поддержания молодости кожи, а также в целях очищения организма Кортни пьет много негазированной воды.

Спорт в жизни Кортни Кокс

Кортни Кокс уделяет внимание регулярным занятиям спорта. Актриса тренируется четыре раза в неделю под руководством популярного в звездных кругах тренера Трейси Андерсон, чьими услугами пользуются и другие известные представители шоу-бизнеса: Мадонна, Кейт Хадсон, Гвинет Пэлтроу.

Метод Андерсон интересен тем, что он направлен на проработку всех мышц тела – по мере привыкания, тренер меняет программу. Как заявляет Кортни, каждое занятие является испытанием на прочность: актриса тренируется не менее полутора часов. Комплекс включает элементы боевых искусств, фитнес-йоги и кардиоупражнений. Завершают его медитация и растяжка.

Даже отдыхая, актриса старается по максимуму избегать пассивного образа жизни: она занимается серфингом и плавает на байдарке.

Диета Кортни Кокс основывается на уважительном отношении к своему телу. Актриса любит спорт (кстати сказать, она имеет коричневый пояс по карате). Она не терпит скуки – в свободное время с удовольствием играет на фортепьяно и ударных инструментах. Такой активный образ жизни позволяет Кортни Кокс сохранять идеальную форму и выглядеть не по годам молодо.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.