Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета Виктории Карасевой

Диета Виктории Карасевой Эпатажная Тори – одна из участниц телепроекта «Дом 2». Девушка привыкла быть в центре внимания, поэтому откровенное шоу в какой-то мере действительно стало ее «домом», где она, ко всему прочему, нашла применение своему актерскому таланту. Что собой представляет диета Виктории Карасевой? Предлагаем вам выяснить это.

Вынужденная диета Виктории Карасевой

Покинув проект, Виктория решила выпустить коллекцию одежды, предназначенную для «неприлично» худых девушек. Все дело в том, что после двух операций Тори сильно убавила в весе (до 32 кг), поэтому сама столкнулась с необходимостью в смене гардероба. Надобность в операциях возникла из-за осколка раковины мидии, который серьезно травмировал пищевод и желудок Виктории. Теперь девушка придерживается лечебной диеты, направленной на восстановление деятельности ЖКТ.

Диета основывается на положительном местном воздействии механических, химических и термических факторов на функциональное состояние желудка. Влияние разных пищевых компонентов нашего рациона на секрецию желудка существенно отличается – одни из них провоцируют усиление выделения желудочных соков, а другие, напротив, минимизируют секрецию. Исходя из этого, после операции на желудке Виктории противопоказаны:

Алкогольные и газированные напитки Соленья Крепкие бульоны из мяса, грибов, рыбы, овощей Жареные блюда Любые консервы Копченые изделия из рыбы и мяса Снятое молоко Сырые овощи Яйца, сваренные вкрутую Натуральный кофе Ржаной хлеб Овощи и фрукты, богатые грубой клетчаткой

Предпочтительными являются:

Питьевая вода без газа Слабо заваренные чаи Цельное молоко Свежий некислый творог Кисели Хорошо вываренное мясо (рыба) – в виде пюре или суфле Овощные и фруктовые пюре Слизистые супы Блюда из манной крупы и отварного риса

Диета Виктории Карасевой основывается на дробном питании, поскольку механическое растяжение стенок желудка абсолютно недопустимо. Имеет значение и температура подачи блюд – девушка исключает из рациона все холодное и горячее. Чтобы пища легко перерабатывалась и усваивалась, ее подают в протертом виде.

Вряд ли стоит говорить, что травма желудка, едва не стоившая нашей героине жизни, заставляет полностью пересмотреть свой рацион. Виктория – сильная девушка, она с честью пережила выпавшие на ее долю испытания и не потеряла веры в будущее. Сегодня рядом с ней любящий супруг, поэтому девушка не чувствует себя в чем-либо обделенной.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.