Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Диета космонавтов

Диета космонавтов Диета космонавтов – звучит впечатляюще, не правда ли? Однако стоит отметить, что данная методика похудения к космонавтике не имеет ни малейшего отношения. Свое название диета получила лишь благодаря весьма жестким, поистине «космическим» требованиям, которые она диктует.

Суть диеты

Диета космонавтов предлагает жестко ограничить рацион придется полностью отказаться от углеводов, жиров и клетчатки. В рационе будет присутствовать одна лишь белковая пища.

Длительность данной диеты – 20 дней, за это время может уйти до 20 кг лишнего веса (результат зависит от изначальной массы тела и может быть как меньше, так и больше).

Рацион диеты

Диета космонавтов имеет весьма ограниченный рацион, однако продукты, входящие в него, сравнительно хорошо насыщают и полностью усваиваются организмом.

Под запретом находятся:

Соль Сахар Овощи, ягоды и фрукты Любые жиры Хлеб, макаронные изделия и крупы Любые острые приправы (в том числе перец)

Эта методика похудения предусматривает всего четыре приема пищи в день. При возникновении сильного чувства голода один раз в сутки можно дополнительно выпить стакан обезжиренного кефира. На протяжении всей диеты рекомендуется пить много воды, а также принимать витаминно-минеральный комплекс.

Меню диеты

Приведенного ниже меню придется придерживаться все двадцать дней.

Завтрак: яйцо, поджаренное на сковородке с антипригарным покрытием, а также кефир (250 мл) или кофе без молока и сахара Обед: половинка отварной курицы, бульон (0.5 л) а также кефир (250 мл) или кофе без молока и сахара Полдник и ужин (одинаковое меню): кефир (250 мл) или кофе без молока и сахара

Противопоказания

Задуматься над целесообразностью данной диеты стоит при любых хронических заболеваниях, поэтому прежде, чем к ней приступить обязательно посетите врача. Серьезным поводом отказаться от нее являются проблемы с пищеварением и сердцем, а также заболевания кишечника. Само собой разумеется, данная методика похудения неприемлема во время беременности и кормления грудью.

Диета космонавтов – весьма спорный метод избавления от лишних килограммов. Эта методика похудения, конечно, обеспечит хороший результат, но вот стоит ли он почти неминуемых и достаточно серьезных проблем со здоровьем? Решайте сами.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.