Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Строгая диета на 2 недели

Строгая диета на 2 недели Хотите быстро и эффективно сбросить 10 кг всего за 2 недели? Это сложно, но возможно! Главное при соблюдении строгой диеты на 2 недели – хорошая сила воли и желание похудеть. При этом лучше всего сочетать предлагаемый комплекс питания с активными физическими нагрузками.

Данная диетическая программа составлена ведущими диетологами-специалистами. Результат будет заметен уже после первой недели. Все, что нужно, это четко придерживаться всех рекомендаций, предусмотренных в строгой диете на 2 недели.

Методики строгой диеты на 2 недели

I вариант

Вам будет необходимо заменить свой привычный рацион на «жидкую пищу»: молоко, бульоны, соки и травяные отвары. Таким образом, вы сможете быстро избавиться от лишних кило, а также очистить свой организм от вредных веществ. Однако не рекомендуется придерживаться данной методики больше установленного срока, так как такая «жидкая» диета оказывает довольно сильное мочегонное действие. Однако если вы все будете делать правильно, в результате действительно похудеете на 10-15 кг.

Ежедневный рацион:

овсяный отвар: стакана овсяных хлопьев или овса кипятить в 1 л воды, процедить; фруктовый сок, примерно на 1/3 разбавленный водой; стакан кефира; 1 стакан компота без сахара; 1 стакан овощного сока на половину разбавленный водой; 1 стакан молока (жирность не более 2%); 1 стакан нежирного мясного бульона, процеженного, без соли; 1 стакан несоленого овощного отвара.

II вариант

Еще одна методика строгой диеты на 2 недели основывается на следующем меню:

Первый день

Завтрак: 150 г отварного на воде риса без сахара и соли. К готовой каше можно добавить 1 зеленое тертое яблоко. Можете также выпить чай без добавления сахара. Обед: Омлет из 3-х яиц и 150 г нежирного молока (жирность не больше 1,5 %) без соли, можно добавить зелень. Готовить в пароварке или каким-либо другим способом, главное без подсолнечного масла. Салат из свежих помидоров и огурцов без соли, с добавлением зелени, но ничем не заправленный. Несладкий чай или кофе. Ужин: такой же омлет, как и на обед. Несладкий чай или же минеральная негазированная вода.

Через 2-3 ч после ужина обязательно выполнить интенсивные физические упражнения. К примеру, тренировка в спортзале, быстрая ходьба, плавание в бассейне или же бег. За 5 минут до этого съешьте 1 столовую ложку меда. Нагрузка обязательно должна быть такой, чтобы организм обильно терял влагу через пот. Чем больше потоотделение, тем лучше. Ведь в таком случае организм будет терять и жир.

Второй день

Завтрак: рис, приготовленный на воде, без добавления соли или же сахара. Несладкий чай. Обед: 200 г отварной несоленой говядины, 1 нарезанный дольками помидор. Несладкий кофе. Ужин: 200 г отварной говядины, салат из морской капусты или же водорослей без добавления майонеза или же масла (любого). Чай без сахара.

Через 1-2 часа после ужина вас снова ждут интенсивные физические упражнения. К примеру, побегайте на беговой дорожке.

На ночь выпейте немного грейпфрутового сока.

Заранее приготовьте гречневую кашу для следующего дня. С этой целью необходимо залить полстакана гречки кефиром (жирность около 1%) и оставить на ночь на столе (не ставить в холодильник!). К завтраку гречка как раз разбухнет и ее не нужно будет варить.

Третий день

Завтрак: заранее приготовленная на кефире гречневая каша. Несладкий чай. Обед: отварная несоленая куриная грудка, салат из свежих помидоров, болгарского перца и огурцов. Не солить и ничем не заправлять. Несладкий кофе. Ужин: отварная курица и капуста брокколи. Грейпфрутовый сок.

Через 1-2 ч после ужина еще одна тренировка в спортзале или же в бассейне.

Четвертый день

Завтрак: сваренная на воде овсяная каша без добавления соли или же сахара. К этому блюду можно добавить яблоко или апельсин. Несладкий кофе, в который можно добавить немного молока 1%-ной жирности. Обед: 200 г отварной несоленой говядины. Салат из морской капусты. Несладкий чай. Ужин: отварная курица (грудка), 1 помидор.

На ночь съешьте яблоко и грейпфрут.

Пятый день

Завтрак: овсяная каша, приготовленная на воде без добавления соли или же сахара. Несладкий кофе с молоком. Обед: отварная нежирная рыба (к примеру, минтай или хек). Смесь вареных овощей (любых, кроме картофеля). Несладкий чай. Ужин: омлет из 3-х яиц, приготовленный на нежирном молоке и без подсолнечного масла. Салат из свежих овощей: капуста с огурцами, без заправки и добавления соли. Несладкий кофе.

Через 1-2 ч после ужина – пробежка. На ночь выпейте грейпфрутового сока.

Шестой день

Завтрак: рисовая каша с тертым зеленым яблоком, приготовленная на воде без добавления соли или же сахара. Несладкий чай. Обед: вареные креветки. Несладкий чай. Ужин: отварная курица (грудка), тушеные на воде кабачки с луком (без соли). Несладкий кофе с молоком.

С вечера заранее готовим гречневую кашу для следующего дня по описанному выше рецепту.

Седьмой день

Завтрак: гречневая каша. Несладкий чай. Обед: отварная несоленая говядина, банки консервированного зеленого горошка. Несладкий кофе. Ужин: 1 яблоко, нежирный йогурт, 1 грейпфрут.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.