Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Цвет посуды поможет снизить аппетит и похудеть

Цвет посуды поможет снизить аппетит и похудетьО том, что цвет оказывает большое влияние на наше психологическое и эмоциональное состояние известно едва ли не каждому. Но вот способна ли цветовая гамма повлиять на аппетит? Ответ на этот вопрос однозначен согласно многочисленным наблюдениям цвет посуды поможет снизить аппетит и похудеть, если использовать его грамотно. Именно эту интересную тему и раскроет вам наша статья.

Посуда белого цвета

Посуда белого цвета есть практически в каждом доме – еще сравнительно недавно она выпускалась нашей промышленностью в огромных количествах и фактически не имела «конкурентов». Оказывается белая посуда как нельзя больше подходит тем, кто желает поправиться – любое блюдо на белом фоне смотрится контрастно и привлекательно, что заметно улучшает аппетит.

Посуда фисташкового, розового и оранжевого цветов

Такая посуда также не подходит тем, кто желает избавиться от лишнего веса – она стимулирует выделение желудочного сока и усиливает аппетит. Из таких тарелок можно кормить капризных детей – они еще и добавки попросят.

Посуда желтого цвета

Посуда в этом цветовом решении обеспечивает противоречивый результат. С одной стороны желтый цвет стимулирует аппетит, а с другой – позволяет быстрее насытиться. Специалисты рекомендуют использовать такие тарелки для подачи первых блюд – съеденный с аппетитом суп или борщ вреда фигуре не нанесет, а благодаря чувству сытости до гарнира просто не дойдет дело.

Посуда красного цвета

Посуда красного цвета противопоказана на кухне вообще – этот цвет оказывает возбуждающее действие на нервную систему, что приводит к отсутствию контроля над голодом и к быстрому поглощению пищи. Также нежелательно приобретать посуду с красным декором.

Посуда голубого цвета

Голубой цвет нейтрален. Согласно наблюдениям, он не вызывает особого аппетита, поэтому посуду в этом цветовом решении можно использовать и для первого и для второго. В то же время не рекомендуется приобретать чашки голубого цвета – этот цвет может вызвать чувство неудовлетворенности и приведет к поглощению уже после завершения трапезы чего-либо вкусного, но отнюдь не полезного для фигуры.

Посуда черного, синего и сиреневого цветов

Посуда в этом цветовом решении смотрится на кухне достаточно интересно, в противовес этому пища, положенная на нее, выглядит не очень аппетитно, что способствует уменьшению употребляемых порций.

Посуда болотного цвета

Данная посуда является настоящей находкой для всех тех, кто желает похудеть. Еда на такой тарелке кажется совершенно непривлекательной и не вызывает аппетита.

Серьезно снизить вес, «поселив» на кухне посуду нужного цвета , вряд ли возможно, но вот в качестве одного из методов похудения использовать ее можно и нужно. Попробуйте и убедитесь сами.

Лариса Коваленко

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.