Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








10 упражнений для эффективного похудения

Грамотная борьба с лишним весом включает в себя не только диеты, медикаменты и консультации психолога. Особенно важную роль в деле борьбы с ожирением и лишним весом играет физическая нагрузка. Но, недостаточно 2 раза в неделю ходить в спортзал. Существуют группы упражнений для похудения, которые можно, делать дома каждый день.

Такой подход в совокупности с качественной медикаментозной поддержкой, психологической поддержкой и диетой обязательно даст прекрасные результаты. Вот несколько несложных упражнений, которые можно, использовать для эффективного похудения:

1. Подъем рук вверх через стороны. Потягивание и прогиб в груди с подъемом на носки. После возвращение на полную ступню и опускание рук также через стороны вниз. Повторять несколько раз.
2. Круги руками над головой с чередованием рук. При этом вторая рука находится на поясе. Круг повторить два раза, после сменить руку.
3. Круги на носочках. Руки остаются на поясе, поднявшись на носочки, проделываются круги голеностопами влево и вправо. По два круга.
4. Вращение воображаемым обручем на поясе. При этом ноги устанавливаются на ширине плеч, руки остаются на поясе. По несколько оборотов в каждую сторону.
5. Классические наклоны в стороны, с отставлением ноги в сторону наклона на носок. Одна рука на поясе – рука, противоположная наклону над головой. В обе стороны по два раза. Можно повторить.
6. Махи ногами. Руки вверх и левая нога назад. После опять руки вверх и правая нога вперед. Так по три раза.
7. Повороты с отводом руки в сторону. Резкий мах отводящей руки. Другая рука остается на поясе.
8. Руки вперед на высоте груди. Махи ногами. Постарайтесь доставать носками до пальцев рук.
9. Приседания. Чередуем приседания с касанием руками пола и приседания с вытянутыми вперед руками.
10. Прыжки на двух ногах. После четырех прыжков переходим на прыжки на одной ноге. По два прыжка на каждой ноге.

При выполнении упражнений для похудения помните, что главная задача не вымотать организм, а приятно утомить. Если начали, потеть – это уже хорошо. А вот, если появились боли в суставах, это уже перебор. Следует формировать набор упражнений для похудения по своему усмотрению или проконсультироваться со специалистами в фитнес-клубах.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.