Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Худеем правильно!

Худеем правильно!Люди, желающие похудеть, чаще всего, садятся на диету или идут в салон красоты, где им предлагают различные процедуры по коррекции фигуры. Для достижения долгосрочного результата, лучше объединить эти способы похудания. Ведь даже самые эффективные аппаратные процедуры дают видимый результат только в том случае, если пациент соблюдает правильный режим питания. Проблема возникает в выборе правильной диеты.


Многие диеты вызывают дряблость мышц и кожи. Это происходит потому, что при диете организм добывая энергию, расщепляет не жиры, а мышечный белок.


Французские диетологи, создали систему питания, не имеющую мировых аналогов, которая позволяет эффективно убирать жир, сохраняя при этом работоспособность организма, мышечную массу и укрепляя иммунитет. Это стало возможным, благодаря сочетанию 2-х диетических систем – FitWell от Laboratories SAI Nutrition (Франция) и ProteiFine от Laboratories Ysonut (Франция).


Разнообразие методик применения поможет найти решение различных проблем, эффективно и в сравнительно небольшие сроки скорректировать вес и объем тела. В зависимости от проблемы и показаний, Вы сможете подобрать для себя курс:


«Стандартный курс». Продолжительность курса – 30 дней. Средняя потеря веса – 5-9 кг.
«Адаптационный курс». Продолжительность 14 дней. Применяется в случае незначительного излишка веса 3-5 кг. В фитнесе курс применяется в случае достижения и длительного удержания фазы «плато веса» при сохранившемся избытке массы 2-4 кг.
Индивидуальные курсы (продолжительность курсов от 2 до 8 и недель):

а) SN – курс ProteiFine для лиц, старше 60 лет потеря веса: 5-15 кг.

б) Ado – курс ProteiFine для подростков потеря веса: 3 10 кг.

в) CL–курс ProteiFine «Лечение целлюлита» диетологическое сопровождение антицеллюлитных процедур.
Некурсовое применение – для поддержания достигнутого результата и обеспечения рационального питания в течение дня. Эти варианты питания можно продолжать сколь угодно долго:

а) «Разгрузочный день»

б) Замена 1-2 «опасных» блюд в день для снижения и поддержания веса.

А как же голод? – спросите вы. Ответ: его не будет. FitWell-ProteiFine – единственная диетическая система с натуральными компонентами молочной сыворотки, которые подавляют чувство голода сразу после приема пищи. Если вы и подвергнетесь стрессу, то не потому, что вам постоянно хочется есть, а, к примеру, потому, что «новую купленную юбку придется выбрасывать»!


Продукты FitWell-ProteiFine – это большой выбор вкусовой гаммы, которая включает в себя как традиционные супы, омлеты и десерты, так и большой ассортимент вторых блюд (макароны, пюре, оладьи и блинчики) батончики-мюсли, печенье, напитки. Из этих гиперпротеиновых продуктов, можно приготовить более 90 различных блюд! Худеть, поедая печенье и шоколадные батончики, согласитесь, веселее!


По окончании иной диеты, многие сталкиваемся с проблемой, что организм, снова начинает набирать вес. А вот система питания FitWell-ProteiFine запускает процесс нормального обмена веществ, и человек, вернувшись к потреблению обычной пищи, вес не набирает. Почему? Научно обоснованная система гиперпротеинового питания FitWell-ProteiFine – это методика, при которой в рацион постепенно вводятся все новые и новые («обычные»!) продукты. После окончания курса организм оказывается «запрограммированным» на здоровое, грамотное, сбалансированное питание. Психологи, привлеченные к созданию этой системы приложили все усилия к тому, что бы во время курса изменялись пищевые пристрастия человека и доказали, что после этой диеты можно легко держать свой вес в норме.


Система питания одобрена НИИ питания РАМН и кафедрой диетологии и гастроэнтерологии СПбМАПО. FitWell-ProteiFine можно приобрести (и получить необходимые консультации врачей-диетологов) в медицинских и эстетических центрах, салонах красоты и на сайте Nadietax

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.