Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








15 привычек для сохранения здоровья

15 привычек для сохранения здоровья Хочешь быть всегда в форме, и чтобы здоровье никогда не подводило? Тогда соблюдай эти 15 нехитрых правил, которые помогут тебе «оставаться в седле». 1. Выбери одного врача и регулярно посещай его. Хотя бы раз в год. Обычно для женщины — это гинеколог. Но даже он сумеет регулярно напоминать о важности здоровья. 2. Прислушивайся к своим ощущениям и не «забивай» на сигналы тела. Прекрати есть, если закололо в животе, перестань носить тесные вещи, если тебя тошнит! Слушай, что «говорит» тело. Привыкни к этому. 3. Ешь столько, сколько просит организм. Это тяжело. Но надо привыкнуть. Привычка доедать все до конца — не хорошая для тела. Привыкнешь есть мало — проживешь дольше. 4. Делай зарядку. Это банально и везде говорят, но делают — единицы. Даже 8 минут физических упражнений в день способны существенно улучшить здоровье. 5. Регулярно ходи пешком. Кроме того, что это полезно, еще и приятно. Бери с собой музыку — и вперед. Обойди дорожные «пробки». 6. Если вдруг заболеешь, лечи болезнь до конца. «Недолеченные остатки» собираются в кучу и превращаются в одну большую проблему. 7. Мой руки перед едой с мылом. Лозунги советских столовых не действуют в сегодняшних кафе и ресторанах. Обрати внимание как-нибудь в месте общественного питания: сколько людей пойдет мыть руки? 1-2 — максимум. Я проверяла. 8. Ешь пищу, которую «просит» организм. Только немного. Не отказывай себе в радостях и сладостях, только не «срывайся» и не наедайся до тошноты. 9. Используй каждую возможность, чтобы размяться: походи на носочках, перекатывайся с пятки на носок, разминай позвоночник и плечи. 10. Расфокусируй взгляд, когда нет необходимости концентрироваться. Эта привычка поможет глазам остаться здоровыми даже при долгой работе за компьютером (мне помогла). Просто смотри «сквозь» экран, стекло, стену… 11. Не ругайся в общественном транспорте. За нервы, которые ты там оставишь впустую, заплатишь здоровьем. 12. Помни о разнице температур. В холод носят теплые колготки, и брюки и шапки, а в жару — не сидят бесконечно под кондиционерами. Резкие перепады температуры напрочь «выводят из строя» твой организм. 13. Регулярно чисть зубы. Там будет хорошо пахнуть, и стоматологу будет приятнее с тобой работать. Разрушение зубов — дело неизбежное с сегодняшним качеством воздуха, воды и еды. Но отчищая эмаль зубной пастой, можно продлить хотя бы хороший внешний вид зубов. 14. Улыбайся. Организм перестает болеть, когда получает сигнал: все хорошо. Улыбайся, и пусть он работает так, как надо тебе, если ты не хочешь работать на лекарства для него. 15. Держи спину прямо, когда сидишь и ходишь. Только ровный позвоночник позволяет хорошо работать всем системам твоего организма.
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.