Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Мы привыкли начинать свой день с чашечки ароматного кофе. Именно этот напиток заряжает нас бодростью и хорошим настроением сутра. Но чтобы как-то разнообразить свое утро, предлагаем вам рецепты вкусных полезных напитков, которые подарят хорошее настроение и самочувствие на весь день.

Лимонный напиток

Напиток желательно пить натощак, он бодрит, способствует потере веса и укреплению иммунитета.

Ингредиенты:

лимон — 1 долька

молотая корица — 1 ч.л.

мед — 1 ч.л.

Способ приготовления


В стакан с горячей водой кладем дольку лимона и чайную ложку молотой корицы, оставляем напиток настояться. Когда вода немного остыла, добавляем чайную ложку меда и тщательно перемешиваем.

Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Грейпфрутовый фреш с мятой

Напиток богат множеством полезных веществ и содержит минимум калорий. Грейпфрут сжигает жиры, укрепляет иммунитет и является прекрасным натуральным антидепрессантом; лимон повышает работоспособность, стимулирует работу мозга, снабжает организм жизненной энергией. Рекомендован для ежедневного употребления.

Ингредиенты:

грейпфрут — 1 шт.

лимон — 2 дольки

сахарный сироп — ¼ стакана

мята — несколько лепестков

Способ приготовления

Налейте ¼ стакана теплой воды и размешайте с коричневым сахаром. Приготовьте грейпфрутовый и лимонный фреши, затем смешайте с сахарным сиропом. В получившийся напиток добавьте несколько кубиков льда и лепестков мяты.

Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Кофе с корицей

Напиток считается прекрасным тонизирующим, бодрящим и общеукрепляющим средством. Ко всему, кофе оказывает благотворное влияние на иммунную систему и способствует улучшению пищеварения.

Ингредиенты:

кофе

молотая корица

ваниль

сливки

коричневый сахар

Способ приготовления

Самая большая дилемма при приготовлении кофе: сделать это быстро и воспользоваться растворимым продуктом или заварить ароматный молотый кофе. Мы нашли компромиссное решение и сделали наш напиток на основе нового Jacobs Monarch Millicano — это цельнозерновой растворимый кофе. То есть он имеет вкус цельнозернового, а готовится так же быстро, как растворимый, при этом сохраняет все полезные вещества кофе.

После того как вы приготовили кофе, смешайте его со щепоткой корицы и ванили, добавьте коричневый сахар (по вкусу) и сливки.

Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Какао с апельсиновым соком

Напиток поднимает настроение, нормализует баланс холестерина в организме и является прекрасным тонизирующим средством. Также какао достаточно быстро вызывает чувство сытости.

Ингредиенты:

какао

половинка апельсина

молоко

мед/коричневый сахар

Способ приготовления

Натрите немного цедры апельсина на терке, затем из половинки цитруса выжмите сок.

Сварите какао, добавьте молоко, апельсиновый фреш, цедру, коричневый сахар/мед по вкусу.

Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Фруктовый чай с тмином

Натуральный фруктовый чай содержит множество полезных веществ, в отличие от пакетированных чаев. Напиток является вкусным бодрящим напитком, укрепляет иммунитет и снабжает организм витаминами.

Ингредиенты:

черный чай

яблоки, груши

тмин

коричневый сахар/мед

Способ приготовления

Заварите черный чай с добавлением тмина. Затем добавьте дольки яблока и груши. Оставьте на 10 минут настояться. Добавьте коричневый сахар или мед по вкусу.

Как приготовить бодрящий утренний напиток?

Автор: Настя Сухенко

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.