Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Овощная диета

Овощная диета

Польза овощной диеты.


Вы, наверное, не раз слышали, или может быть даже, узнали по собственному опыту, что такое овощная диета? Исходя из множества отзывов об этом виде диеты, можно точно определить один из важнейших фактов. В первую очередь этот факт относится к пользе сезонных овощей, которыми вам предстоит питаться во время диеты. Также неоспорим и тот факт, что именно с помощью овощной диеты можно получить долгожданный результат похудения. К тому же вы заметите эффект от этой диеты и с другой стороны. Ваш организм станет намного выносливей, появится прилив энергии и ваше здоровье становится намного крепче и обогащенное витаминами. Поэтому польза от овощной диеты двойная, а поэтому эта диета опережает даже самые лучшие диеты. Вдобавок хотелось бы сказать, что благодаря разнообразию овощей, которые вы можете использовать для вашей овощной диеты, вы не почувствуете чувство голода, а наоборот только чувство насыщения организма.



Полезные советы для овощной диеты.


Доказано диетологами, что лучшее время года для овощной диеты это лето и осень. В действительности же причиной тому является необходимость употребления свежих сезонных овощей во время диеты. Можно включить в свое ежедневное меню любые виды овощей, за исключением картофеля. Так как этот овощ богат углеводами и провоцирует остановку потери лишних килограмм, как вы это изначально запланировали. Рекомендованная продолжительность диеты составляет примерно один месяц. Кушать овощи можно, как в сыром, так и в вареном виде. Также не теряют свои витамины и минералы овощи, приготовленные на пару. Принцип овощной диеты достаточно простой, но при этом позволяет называть ее эффективной диетой. Необходимо в течение дня поровну разделенными порциями съедать 2 кг овощей. Каждый прием пищи будет зависеть исключительно от особенностей вашего организма и появляющегося чувства голода. Желательно разнообразить свое ежедневное меню разными овощами.



Меню овощной диеты.


Продукты, которые вы будете употреблять на протяжении всей диеты должны быть не просто разнообразны, но к тому, же достаточно полезными. Поэтому рекомендуются следующие овощи: зелень, капуста, зеленая фасоль, кабачки, помидоры, а также огурцы, зеленый салат и морковь. Так как диета может быть спланирована не как быстрая диета, а продолжительная диета, то можно разнообразить меню фруктами и свежими ягодами. В течение месяца с помощью такого вида щадящей диеты вы сможете избавиться от 5 — 6 килограмм лишнего веса. При этом вы не только не наносите вашему здоровью непоправимый вред, но наоборот сполна насыщаете его витаминами и полезными минералами. Если же вам кажется сложным сидеть на протяжении долгого времени на овощах, то вы можете добавить в свой рацион легкие овощные салаты с оливковым маслом, а также постные овощные супчики. Вы будете чувствовать себя сытыми, но при этом диета по-прежнему останется эффективной.



Мнение специалистов по овощной диете.


Кто, как ни сами женщины, стремящиеся к идеальному весу и красивой фигуре, самые лучшие специалисты по диетам? Поэтому всех интересует не только точка зрения профессиональных диетологов и врачей, но и отзывы тех людей, которые уже пробовали сидеть на овощной диете. Так как прогнозы врачей и диетологов большей степенью относятся к сочетанию здоровья и диеты, то худеющие женщины могут рассказать больше о достигнутых результатах. Поэтому мы хотим услышать именно ваше мнение и отзыв об овощной диете.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.