Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Эликсир молодости: Ягоды в твоем меню

Эликсир молодости: Ягоды в твоем меню
Ягоды обладают рядом полезных свойств и считаются эликсиром молодости. Давай разберемся, как их следует употреблять, чтобы извлечь максимум пользы.
Ягоды лучше не смешивать ягоды с основными приемами пищи  
Лето заслуженно славится богатством урожаев. Обилием овощей и фруктов. Ну и конечно ягод. Ни для кого не секрет, что ягоды являются современным эликсиром молодости. Неоднократно упоминалось, что ежедневное использование ягод в пищу, продлевает жизнь, улучшает кожу и состояние сосудов, поднимает иммунитет.
 
Ягоды являются многофункциональным продуктом. Их можно использовать в качестве добавок к ежедневному рациону, можно питаться только ими. Главное помнить – при употреблении ягод нельзя их смешивать с основным приемом пищи, ягоды мы едим- только отдельно!
 
Пять простых способов разнообразить ягодное питание:
Есть ягоды в качестве завтрака или перекуса.
Не смешивать ягоды с основными приемами пищи.
Совмещать ягоды с различного вида кисломолочными продуктами, как то с кефиром или творогом. Это улучшает их работу и усваивоение.
Готовить разнообразные фреши или смузи. Вкусно питательно, эстетично!
Делать ягодные коктейли – название говорит само за себя, плюс вкусовые ощущения сродни изысканному напитку, которой теперь просто искрится здоровьем.
На заметку

Старайтесь покупать или собирать те ягоды, которые подарены самой природой, а не искусственно выращены, так вы сохраните их первоначальные полезные свойства и не будете подвергать свой огранизм различным токсическим добавкам, коими и так богата наша пищевая индустрия.
 
Проводите лето с удовольствием и с пользой для здоровья!
Ваша Лилия Олейник


Лилия Олейник – эксперт здорового питания, основатель сети ресторанов органической пищи и сыроедения ILIVE. Владеет фермерским хозяйством, выращивая органическую продукцию для собственных ресторанов. Она автор более десятка новых блюд и рецептов вегетарианской и сыроедной кухни. А также организатор и спикер мастер-классов и лекций, посвященных пользе продуктов, омоложению организма, очищению от шлаков. Задать онлайн вопрос нашему эксперту.
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.