Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Какие продукты включить в меню, чтобы снизить холестерин

Какие продукты включить в меню, чтобы снизить холестерин Узнай, какие продукты следует включить в рацион, чтобы снизить уровень плохого холестерина и повысить хороший.
Чаще включай в свой рацион нижеперечисленные продукты
 
Миндаль
Миндаль полезен для здоровья, поскольку содержит белок, клетчатку, витамин Е, антиоксиданты. А кроме этого, вещества, содержащиеся в кожуре миндаля, помогают снизить уровень плохого и защитить  от атеросклероза сосудов.  
 
Миндаль можно потреблять в качестве закуски и добавлять в салаты.
Авокадо
Мононенасыщенные жиры, содержащиеся в авокадо, снижают плохой холестерин и повышают в организме уровень липопротеинов высокой плотности (ЛПНП), особенно у людей с умеренно повышенным уровнем холестерина. 
 
Авокадо можно намазывать на хлеб и готовить из него салаты.
 
Ячмень
Также входит в список лучших продуктов для снижения уровня холестерина. Ячмень может быть отличной заменой рису.
 
Ячмень можно добавлять в суп, сочетать с сухофруктами, орехами и подавать с салатами.
 
Фасоль и чечевица
Согласно результатам исследований, у добровольцев, потреблявших продукты с низким содержанием жиров, как фасоль и чечевица, уровень плохого холестерина снизился почти в два раза. Больше пользы будет, если готовить из них буррито, лазаньи и запеканки, уверены ученые.
  
Черника
Черника содержит мощный антиоксидант птеростилбен, который помогает снизить уровень холестерина в крови.
 
Ты можешь есть чернику с зерновыми в качестве перекуса или готовить из нее здоровый напиток на завтрак: немного замороженной черники, полчашки апельсинового сока и ванильного йогурта положи в блендер и взбей – здоровый и вкусный завтрак готов. 
  
Овес
Результаты исследования, проводившегося в Университете Торонто, показали, что включение овсяных отрубей в полезную для сердца диету на 11 % увеличивало уровень полезного холестерина.
 
Старайся как можно чаще включать в свой рацион овсянку, овсяные отруби и овсяные кексы.
 
Алкоголь
Специалисты утверждают, что выпить бокал вина за ужином на самом деле полезно, это повышает уровень полезного холестерина в крови и снизить риск сердечного приступа. Однако следует помнить, что злоупотребление алкоголем имеет прямо противоположный эффект. 
 
 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.