Последние события

Рисовая диета: меню, эффективность и польза для женского здоровья
Рисовый детокс поможет тебе очистить организм от накопившихся шлаков и токсинов, «перевоспитать» аппетит (тяга к вредным продуктам постепенно уйдет), а также обрести фигуру своей мечты! Данная рисовая диета рассчитана на 36 дней: 4 этапа по 9 дней каждый.
Минус шесть кг за две недели: 7 эффективных диет осени для фигуры и укрепления иммунитета
Эти диеты для похудения осенью легко выполнимы - ведь в это время года овощи и фрукты более чем доступны. Капустная диета: минус 2 кг за 3 дня
Дынная диета: как похудеть на 6 килограммов за 7 дней
Главное преимущество дынной диеты – в том, что на фоне быстрого получения результата, в период похудения ты совсем не будешь испытывать голод. Ведь дыня отлично насыщает.
Кроме того, после дынной диеты ты отметишь заметное улучшение упругости кожи и уменьшение целлюлита.
Черешневая диета: как потерять 3 килограмма всего лишь за 7 дней
Не любить черешню просто невозможно! Сладкая, сочная, ароматная, она к тому же еще и невероятно полезна. Не зря черешню издавна называют ягодой молодости.
Сельдерей для похудения: как сбросить вес с помощью этого полезного овоща
Несмотря на то, что лето уже позади, прекращать работу над своими здоровьем, рационом и красотой не стоит. Сегодня, к примеру, мы подскажем тебе, чем полезен сельдерей и как можно использовать его для похудения.
Джусинг: или как создать модельную фигуру, худея на соках
Как очищаться соками и почувствовать себя настоящей моделью? Джусинг — это соковый детокс, который обладает огромным количеством последователей и противником.

Календарь

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
 

Голосование

Как вы оцениваете свою фигуру?
Лучшая из лучших
Хорошо, но нет предела совершенству
Устраивает
Не обращаю внимания
Я завидую худышкам








Зеленая стройность

Зеленая стройностьДиета называется так из-за того, что основной рацион состоит из фруктов и овощей зеленого цвета. Эта диета поможет сбросить от трех до пяти кг за 10 дней. Она достаточно комфортна и щадящая для организма. «Зеленая» диета изменяет ваш метаболизм, заставляя.

Зеленая стройность

Углеводы в «зеленой» диете поступают в виде клетчатки. Организм не в состоянии полностью переварить и абсорбировать в кровоток клетчатку, но она обеспечивает естественный источник витаминов, минералов и фитонутриентов.


Как установили ученые – фрукты и овощи зеленого цвета обладают отрицательно калорийностью – то есть, на их переработку человеческим организмом тратится гораздо больше энергии, чем сам продукт в организм приносит. А психологи прибавляют к этому, что природный зеленый цвет ассоциируется у людей со здоровьем и настраивает их на позитивный лад.


На время диеты обязательно исключите из своего рациона сахар, рис, кукурузу, гречку, бананы, ветчину, бекон и другие продукты из свинины, сливочное масло, сметану.


В течение всей диеты нужно пить как можно больше зеленого чая(естественно о чистой воде тоже не стоит забывать). Зеленый чай ускоряет обмен веществ, расщепляет жиры, очищает организм от токсинов. Если вы гипотоник, или имеете проблемы с почками, советуем вам заменить зеленый чай отварами других трав (ромашки, мяты, мелиссы, плодов боярышника, шиповника, душицы, зверобоя).


Приемы пищи дробные, разбиты на 5-6 раз в день. Между основными приемами пищи можно перекусывать зелеными яблоками, киви, виноградом (1 яблоко, киви или 1 небольшая гроздь винограда). Старайтесь не отдавать предпочтение какому-либо одному или двум продуктам, рацион должен быть разнообразным.


Завтрак состоит из чашки зеленого чая, 100 граммов нежирного творога или йогурта или одного яйца и яблока, киви или винограда на выбор.


Второй завтрак. Это обязательно должен быть салат из свежих зеленых овощей, приправленный оливковым маслом. Соли используйте по минимуму. Чередуйте зелень и овощи в салате, поэкспериментируйте с различными их сочетаниями, ведь видов зеленых овощей так много.


Обед. На обед 200 г отварной куриной грудки или отварной рыбы. Салат из зеленых овощей.


На 1-й, 4-й, 7-й и 9-й дни на обед молодые тушеные кабачки с зеленым луком и укропом.


Полдник. На полдник можно приготовить салат из овощей, либо фруктовый десерт, из различных фруктов, приправленный нежирным йогуртом.


Ужин. На ужин тушеные кабачки. На 1-й, 4-й, 7-й и 9-й дни 200 грамм отварной куриной грудки или отварной рыбы. Салат из зеленых овощей.


На ночь можно выпить стакан нежирного кефира.


Зеленые фрукты и овощи, которые можно употреблять: зеленые яблоки, киви, зеленый виноград, зеленый горошек, капуста, брюссельская капуста, цветная капуста, листовой салат, зеленый лук, огурцы, зеленые стручки фасоли, молодые кабачки, зеленый перец, петрушка, укроп, кинза, щавель, шпинат, спаржа, сельдерей, другие пряные травы.


Преимуществом данной диеты является то, что вы получаете всю пользу с точки зрения сжигания жира, присущую низкоуглеводной, высокобелковой диете, но не жертвуете при этом своим здоровьем. Помимо потери жира и огромной пользы для здоровья, «зеленая» диета имеет дополнительное преимущество, заключающееся в том, что для человека не представляет большой трудности соблюдать ее. Она довольно разнообразна, и ее легко соблюдать. И конечно, прежде чем начать такую диету убедитесь, что у вас нет аллергии на какой-либо вид зеленых овощей и фруктов.


Главное подходите ко всему основательно и с позитивом и тогда результаты не заставят себя ждать, а диета привнесет разнообразие в ваше питание, и вы получите удовольствие от интересного и полезного эксперимента.

 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
УЗИ аппаратов GE. Специальные условия мед. Центрам
innext.ru